Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » GPS трекер авто: незаменимый дублер сигнализации

GPS трекер авто: незаменимый дублер сигнализации

Размещено: 3 декабря 2015
Просмотров: 3 480
Комментариев: 0


GPS трекер авто: незаменимый дублер сигнализации

Несомненно, большая популярность сейчас имеется у автомобильных GPS трекеров либо маяков. И все благодаря вполне очевидному желанию любого автовладельца знать иметь представление о том, где сейчас находятся не только его близкие, но и сам автомобиль. Подобные устройства весьма компактны и способны отслеживать не только машину, но и людей и ценные вещи. Достаточно положить GPS маячок в определенное место в автомобиле либо в портфель ребенка и прибор оперативно определит и передаст координаты его нахождения на смартфон или расположенный в Интернет сервер мониторинга.

Преимущества, которые имеет многофункционалтный gps трекер в автотранспорт в сравнении с системой мониторинга заключается в небольшом весе и компактности, позволяя их очень просто спрятать.

Таким образом, к GPS-контроллеру можно отнести компактное устройство, осуществляющее прием и передачу данных, позволяя мониторить автомобили и прочие объекты. В трекере используется спутниковая система позиционирования, с помощью которой определяется точная точка расположения объекта. В трекере имеется спутниковый приемник, которым и определяются координаты. Помимо этого, с помощью трекера можно быть в курсе как местонахождения объекта, так и его действующего маршрута.

Как GPS-трекеры, так и маяки, отличаются вполне доступной стоимостью. Это и причисляет их к классу востребованных бюджетных систем охраны и защиты машины. Для любого автолюбителя, несомненно, не является секретом, что любая даже супер-надежная сигнализация может быть отключена. И, если подобное случится, такое миниатюрное устройство поможет быстро узнать место, где находится в конкретное время автомобиль, позволяя принять вовремя необходимые меры.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: