Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Путешествуем по миру автомобилей с помощью Авторейтинга

Путешествуем по миру автомобилей с помощью Авторейтинга

Размещено: 1 декабря 2014
Просмотров: 3 669
Комментариев: 0


авторейтинг

Несомненно, многие из нас очень часто в поисках какой-либо информации по своему автомобилю тратят много времени на сбор информации по крупицам со всевозможных автомобильных интернет-ресурсов. Иногда нужно решить несложный вопрос по ремонту какого-то узла своей машины, а может просто узнать, какое лучше использовать моторное масло, либо требуется какая-то услуга в процессе тюнинга. Вся информация в Интернете есть, но выбрать из нее действительно нужную - проблематично. Однако, можно эту задачу и немного упростить. Достаточно зайти на сайт http://autorating.ru/, где к вашим услугам доступно большое количество сервисов и возможностей, о которых и хочется рассказать дальше.

Что сразу бросается в глаза на странице Авторейтина - обилие всевозможной полезной информации, с тест-драйвами различных моделей как новых автомобилей, так и уже успевших заслужить доверие у автовладельцев. Все это сопровождается и многочисленными отзывами, в которых может участвовать любой желающий. При этом, отзывы получаются довольно информативные, в них пользователь рассказывает о своем общем водительском стаже и времени владения конкретной моделью, выявленными достоинствами и недостатками, что выходило из строя, какой опыт обслуживания имеется. Поэтому, полученные отзывы вполне можно считать правливыми и объективными, что наверняка оценят те, кто еще только определяется со своим выбором и остаются какие-то сомнения в его правильности.

Отдельного упоминания заслуживает раздел, в котором можно задать свой вопрос автомобильным экспертам. Если Вы хотите уточнить особенности той или иной модели, получить совет по выбору автомобиля до его покупки - можете смело отправлять его эксперту и в скором времени развернутый ответ не заставит вас ждать.



Авторейтинг содержит и каталог легковых автомобилей, как отечественных, так и импортных, с полными техническими характеристиками и параметрами модели по году выпуска и типу кузова. Дополняет каталог и возможность сразу узнать о конкурентах и сравнить их возможности и цены. Помимо этого, прочитаете историю выбранного автомобиля в сопровождении большого количества фотографий, узнаете новости этого автопроизводителя. А самое интересное - стоимость владения выбранным автомобилем, где приводится сама его стоимость, затраты на последующее техническое обслуживание, размер транспортного налога, платежи по КАСКО и ОСАГО на ближайшие три года, остаточная стоимость автомобиля через это время и, конечно, во что обойдется километр пробега для владельца.

В реальности, весь этот объем информации на одном ресурсе зачастую оказывается весьма кстати. Ведь не только полезно узнать все данные подобные данные о своем автомобиле, но и просто довольно увлекательно подчерпнуть для еще больше информации, которая ранее была или недоступна, или просто ее было сложно найти среди огромного количества автомобильных сайтов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: