Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Способы покупки автомобиля из США

Способы покупки автомобиля из США

Размещено: 16 июня 2018
Просмотров: 1 918
Комментариев: 0


автомобиль из сша

Принимая решение о приобретении авто из США, следует учитывать множество особенностей подобной процедуры, что, в последствии, убережет не только от лишних трат сил и времени, но и финансовых потерь.

Какие варианты покупки автомобиля из США существуют


Интерсно, что можно рассматривать несколько вариантов купить для себя машину в Штатах, причем каждый из них обладает как несомненными достоинствами, так и определенными недостатками.

1. Организации-посредники. Обращаясь к услугам такой компании, важно учитывать, что за их работу придется оплатить некоторую комиссию. Тем не менее, способ остается весьма удобным и востребованным, ведь от покупателя требуется только выбрать понравившийся автомобиль, а потом оформить специальные документы. Далее машина будет доставлена сразу по желаемомы адресу. Такие удобства сказываются на том, что выбор действительно надежной организации становится затруднительным. Кроме того, не все из них отличаются адекватностью стоимости своих услуг. Лучше сразу обращаться в компанию, о которой знают многие, например, в Atlantic Motors. Решив точно покупать авто из США с Атлантик Моторс, обязательна посетите ресурс этой компании и ознакомьтесь с их предложениями.

2. Компании, имеющие в США собственные склады - вариант идеальный, ведь с ними можно быстро выбрать авто, заключить на него договор, оплатить стоимость услуг, включая доставку. При этом всем, цены у них будут более высокими.

3. Самостоятельно на аукционе. Здесь можно самому осуществлять ставки и, если она окажется выигрышной, представитель аукциона связываются с победителем для уточнения логистической информации и оформления бумаг. Главный минус здесь - небольшие шансы стать обладателем авто по первоначально желаемой стоимости.

4. При самостоятельном выборе и последующей покупке авто можно пользоваться тематическими ресурсами, где на продажу выставлены автомобили от владельцев. Существенный плюс способа - отсутствие посредников, соответственно, нет лишних комиссий. В числе минусов - можно столкнуться с обманом, когда владелец скрывает поврежжения и иные важные сведения.

Особенности доставки


С доставкой из США приобретенной машины проблем не возникает - занимается этим множество компаний. Они отвечают с транспортировку авто с аукциона и отправку его в порт назначения. В целом процесс транспортировки примерно следующий:

- для перевозки экспедиторы оформляют необходимые документы;

- под машину резервируется место, после чего она грузится в контейнер;

- происходит отправка в нужный порт, откуда авто доставляется в город покупателя.

Что касается стоимости, до за доставку машины из-за океана она может достигать 1-1.5 тыс. долларов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: