Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Тюнинг-пакет Hamann Motorsport для «пятерки» BMW

Тюнинг-пакет Hamann Motorsport для «пятерки» BMW

Размещено: 24 сентября 2018
Просмотров: 2 129
Комментариев: 0


BMW 5-Series F10 Hamann Motorsport

Несмотря на то, что немецкое тюнинг-ателье под маркой Hamann Motorsport потеряло своего основателя и руководителя , они все таки продолжили свою работу в том же духе и выпустили новую программу тюнинга для новой версии BMW 5-Series F10.

Своим клиентам компания предлагает несколько вариантов обвесов для кузова. Из этих вариантов каждый сможет найти свой оптимальный вариант обвеса, между классикой и спортивностью. Это пакет тюнинга также включает в себя доработку интерьера, новые спортивные колесные диски, а еще заниженную подвеску, если все это сложить, то вы получите рецепт полного эксклюзива автомобиля.Как уже и сообщали тюнеры из ателье Hamann, обвес доступен в разных вариациях, между элегантностью и спортивностью.

Тюнинг BMW 5-Series F10 Hamann Motorsport

Если вы любитель сдержанного стиля, то вам смогут предложить простой, немного измененный передний бампер, а вот для любителей спорта, предлагают обвес с М-пакетом, спереди и сзади будут установлены шильдики с абривеатурой «М», в спортивный вариант входит передний бампер с тремя воздухозаборниками, которые прикрыты мелкой сеткой и подфарниками светодиодными для дневного света, а также очень широким «фартуком» в нижней части автомобиля.

BMW 5 F10 тюнинг Hamann Motorsport

Сзади автомобиля мы сможем увидеть измененный бампер с встроенным диффузором и трубы выхлопной системы, которые сдвоены по краям. А вот боковые юбки доступны лишь в одном варианте, которые представляют идеальный баланс между классикой и спортивностью. Спойлер с повторителями стоп-сигнала поставили над стеклом двери багажника. На лобовое стекло ателье наклеило за проделанную работу широкую полоску и на багажнике появился шильдик с надписью «Hamann».

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: