Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Salon Prive 2013: Ginetta представила гоночную модель начального уровня

Salon Prive 2013: Ginetta представила гоночную модель начального уровня

Размещено: 10 сентября 2013
Просмотров: 2 540
Комментариев: 0




Компания Ginetta выпустила новую гоночную модель для клуба Racing Drivers Club, которую представила на сегодняшнем мероприятии Salon Prive 2013 в Лондоне. Описанный как комплексное предложение для водителей с ограниченным опытом вождения на гоночных трассах, Ginetta G40R предлагает гонщикам возможность ездить не только на гоночных трассах, но и по дорогам общего пользования, включая полный пакет лицензий и двухдневные индивидуальные курсы вождения.

Членство в клубе включает в себя участие в четырех гоночных уик-эндах в поддержку британского чемпионата GT. Каждый заезд включает в себя тест и квалификационные раунды.

Автопроизводитель говорит, что стремится к тому, чтобы обеспечить паритет между конкурентами. Профессиональным командам запрещено участвовать в этих соревнованиях, поэтому он рассчитан на любителей и всех желающих. В свою очередь компания Ginetta предоставит техобслуживающий персонал для каждого гоночного уик-энда, чтобы обеспечить участников соревнования запасными частями и технической поддержкой.

Глава Ginetta Лоуренс Томлинсон стремится подчеркнуть социальный аспект этого проекта. Клиентам предлагается присоединиться к компании в рамках ряда социальных мероприятий в течение года, включая и заезд в Ле-Мане.

Ginetta сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны других британских производителей и их радикальными гоночными сериями SR1 Cup, Ariel Atom и Caterham Academy, предлагающими подобные условия. Членство в клубе гонщиков Ginetta будет стоить 24.250 фунтов стерлингов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: