Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Англичане сделают Infiniti у себя дома

Англичане сделают Infiniti у себя дома

Размещено: 24 июня 2019
Просмотров: 1 797
Комментариев: 0


 Infiniti автомобили

Всемирно известный автомобильный брэнд Infiniti, который принадлежит фирме Nissan Motor, некоторое время назад официально подтвердил, что согласно своему глобальному плану роста и развития, начнет производство собственных авто на территории Европы, а именно в Сандерленде, находящемся в Великобритании. На производство выделено 250 млн. фунтов стерлингов и в скором будущем благодаря этому проекту 1000 англичан смогут найти себе новую работу.

Весомые факты


Руководство компании с большой серьезностью относятся к своему проекту, при этом оно утверждает, что постройка запуска новой линии является историческим событием для их компании. Как сообщается на https://inchcape-infiniti.ru/, лучшие лондонские специалисты по дизайну автомобилей и инженера европейского технического центра Infiniti приложили максимум усилий, чтобы их продукт пользовался большим спросом не только в Англии, но и по всей Европе. Позиции Nissan в Великобритании становятся крепче, и руководство компании довольно такими результатами.

Британская сторона также указывает на положительные стороны партнерства. По их словам, это дает стране новые рабочие места, появляется хорошая возможность набраться бесценного опыта в производстве высококачественных автомобилей, а также добавляет прирост в экономических показателях страны.

Новые модели автомобиля премиум-класса начнут выпускаться в 2020 году. Это даст компании возможность посоревноваться на рынке премиальных автомобилей, а при положительных результатах и занять лидирующие позиции в этом сегменте.
За год новоиспеченное производство в Сандерленде должно выпустить приблизительно 500 тыс. автомобилей и это будет рекорд для страны. Ни один завод не смог переступить этот рубеж.

Немножко из истории


Брэнд Infiniti впервые прозвучал в 1989 году на территории США. С 1990 года начал поставлять свои автомобили на рынок Канады, с 1997 - первые машины попали в Тайвань. В 2004-м жители Ближнего Востока также получили возможность испытать этот автомобиль, а в 2005 году Infiniti доехал и до Кореи. Начиная с 2006 года все российские автолюбители приобрели возможность купить новенький Infiniti. На сегодняшний день эта марка продается на 47-ми мировых автомобильных рынках. Все, кто приобрел авто этой марки, безусловно успешно инвестировали свой капитал. Такие машины плохими не бывают.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: