Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Chevrolet Camaro 2013

Обзор Chevrolet Camaro 2013

Размещено: 11 июня 2019
Просмотров: 1 845
Комментариев: 0


Chevrolet Camaro 2013

Поговорим о легендарном спорткаре и чистокровном «американце» Chevrolet Camaro, обладающим внушительной мощностью, дополненной красотой, изящностью и великолепными показателями безопасностью. Сразу следует говориться, что предстоит иметь дело со спортивным двухместным купе – в принципе, большего и не требуется, ведь автомобиль совершенно не семейный. Перед нами обычный спортивный монстр, что подтверждает еще один обзор на Chevrolet Camaro, который предпочитают те, кому не хватает адреналина в крови и хочется новых приключений.

Убедительные технические характеристики


Уже традиционно, автомобиль заднеприводной, что очень хорошо, поскольку в данном случае лучше чувствуется поведение машины в сравнении с передним приводом. Силовой агрегат – 416-сильная «восьмерка» (6,2 л). Как вы понимаете, мощности у Камаро более чем достаточно, он с предельной легкостью даст фору большинству других спорткаров.

Технологии


Chevrolet Camaro 2013

Широко используются многие современные технологии, например, позволяющие сэкономить до пары литров топлива. Тем не менее, по причине повышенного топливного аппетита Камаро, связанного с большим расходом, эта разница вряд ли будет ощутима.

Не менее интересный момент – с 2013 года Camaro оснащают безрамными зеркалами заднего вида с интерфейсом OnStar и сенсорным дисплеем. Новый дисплей встроен в нижней части зеркала. На нем находятся три сенсорные кнопки для подсветки и других функций. Бескаркасное зеркало имеет автоматическое затемнение для долгих поездок в ночное время, чтобы не обращать внимания и не отвлекаться на водителей, которые едут по встречной с включенным дальним светом позади. В отличие от высокотехнологичного аспекта сенсорного экрана, зеркало создано в стиле ретро, чтобы напомнить те дни, когда бескаркасные зеркала были в моде. В целом, внешний вид зеркала очень потрясающий и стильный. Сенсорный дисплей имеет голосовую систему OnStar, а новая кнопка распознавания голоса, похожую на говорящего человечка, соседствует с телематической кнопкой, которая используется для вызовов. Теперь новая система позволяет пассажирам произносить команды для передачи текстовых сообщений, проверки погоды, доступа к сохраненным маршрутам навигации, и, конечно, чтобы делать телефонные звонки.

фото Chevrolet Camaro 2013

Аварийная кнопка также приобрела новый облик с более международно признанным логотипом SOS. Наконец, синяя кнопка OnStar имеет тот же внешний вид с момента ее последней реконструкции в 2010 году.

Стоимость Chevrolet Camaro может показаться великоватой, но такое мнение является не совсем верным, так как автомобиль этих денег действительно стоит.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: