Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Шины Goodyear: на страже вашей безопасности

Шины Goodyear: на страже вашей безопасности

Размещено: 7 сентября 2020
Просмотров: 1 332
Комментариев: 0


Шины Goodyear

Для автомобиля чрезвычайно важна безопасность и комфорт. Одним из компонентов безопасного вождения являются шины транспортного средства. Грамотно выбранные шины будут стойки к износу, а также к пробегу.

Современных моделей покрышек Гудиер существует очень много. Правильный выбор поможет сократить расходы на необходимое топливо, сэкономить на техобслуживании автомобиля.

Отдавать предпочтения стоит продукции производителей с мировым именем. Таким образом вы будете уверены в хорошем качестве товара. Важно уметь выбирать продукцию по правильным критериям, например, используя каталог шин, тогда она не оставит вас разочарованным.

Как выбрать шины


Не следует покупать различные дешевые примеры из Китая – это крайне неразумно и небезопасно.

Есть несколько типов шин для автомобилей: летние и зимние. Летняя резина имеет более жесткий состав, нежели зимняя. Она легче, чем зимняя по массе. У нее низкий уровень шума, а также она обеспечивает комфорт.

Зимняя резина может быть, как с шипами, так и без. Ее нельзя использовать в теплый сезон, так как при высокой температуре такие шины начинают портиться, быстро изнашиваются. Зимние шины гораздо лучше справляются с вождением по снегу, чем летние.

Помимо летних и зимних шин Goodyear существуют еще всесезонные шины. В жаркий сезон такая продукция справляется гораздо хуже ее летних собратьев, также она хуже и для холодных времен, чем зимние шины. Всесезонные шины имеют относительно небольшую массу. Купить их дешевле, чем покупать на лето и зиму два разных комплекта, но всесезонная продукция – не лучший выбор, так как работает она гораздо хуже полноценных сезонных комплектов.

Делать выбор шин нужно в соответствии с критериями. Любой уход от положенной нормы является помехой в обеспечении безопасности и комфорта.

Размеры


Нужно правильно выбирать размер для вашего автомобиля. Лучше выбирать шины с меньшим весом. Узкий профиль зимних моделей поможет шипам глубже «вгрызаться» в снег.

Учитывайте:

- На цену обычно влияют несколько факторов. Например, это размер шин, страна-производитель, рейтинг бренда, а также сезонность продаж.

- Не стоит вестись на различные маркетинговые трюки, которые только мешают при выборе качественных шин.

- Внимательно читайте руководство пользователя и используйте только те размеры, которые указаны.

В последние годы качество шин, производимых в России очень улучшилось и теперь может соревноваться с зарубежными конкурентами, но, если вы желаете приобрести по-настоящему качественное изделие, тогда это Goodyear.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: