Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Основные моменты юзабилити системы оригинальных каталогов

Основные моменты юзабилити системы оригинальных каталогов

Размещено: 16 ноября 2021
Просмотров: 935
Комментариев: 0


Удобная система осуществления онлайн-коммерции призвана облегчить многие процессы бизнеса.

Original catalogs

Сочетание элементов системы предполагает, что владелец сам решает, как ему настраивать узел каталогов и какой именно перечень моделей авто применять. Этот узел применяется для всех имеющихся онлайн-проектов, вне зависимости от вида администрирования сайта. Благодаря ему можно заниматься самостоятельной настройкой цветовых решений, шрифтов и расположением блоков. Эта система всегда целиком адаптируется под любые разрешения экрана, в том числе для мобильных устройств.

Достоинства системы оригинальных каталогов


Благодаря ее использованию можно сократить расходы и сроки выхода на рынок. Можно выбрать лишь некоторые перечни или посмотреть в работе на все в комплекте. Вне зависимости от выбора пользователя инструметарий оригинальных перечней будет заниматься привлечением новых покупателей и позволит постоянным испытать обновления интернет-проекта. Опыт, накопленный годами, теперь доступен к использованию в одной системе.

Особенности Original catalogs:

- максимально быстрый поиск автозапчастей, слова можно написать как угодно;

- новейшая система поиска по оригинальным каталогам с использованием современных технологий;

- интуитивно понятный поиск автозапчастей по каталогам и базам данных EPC, Microcat, Etka, Snapoon, Fast, Etk и других в онлайн-формате.

Благодаря им возможно расширить зону обслуживания розничных и оптовых клиентов, предлагая каждому юзеру доступ к информации о запчастях оригинального качества и быстрому созданию онлайн-заказа.

Благодаря этой системе можно отследить статистику по пробивке винкодов на сайте владельца из личного кабинета Vinalfa. Поиск осуществляется на русском и английском языках. Происходит регулярное расширение словаря синонимов. Подходит для широкого круга пользователей. Возможен быстрый и удобный подбор запчастей. Для пользования перечнем не нужны специальные знания. Можно очень быстро сделать выбор до мелочей. Онлайн-каталоги сетевого уровня подходят для оптовых и розничных продаж.

Благодаря им можно расширить охват аудитории в сфере запчастей и аксессуаров для авто в Сети. Это можно сделать, предлагая потенциальным клиентам отлаженный сервис и максимально удобный подбор запчастей при использовании оригинальных каталогов. Благодаря им доступно общение с владельцами авто, которые покупают в интернете.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: