Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как быстро продать автомобиль

Как быстро продать автомобиль

Размещено: 21 ноября 2021
Просмотров: 1 447
Комментариев: 0


В жизни человека бывают ситуации, когда срочно нужно продать свой автомобиль. Причины для этого могут быть самые разные: срочно нужна необходимая сумма денег, переезд, машина после аварии или ремонт не выгоден. Можно попытаться продать машину самому: дать объявление, пригнать на ближайший авторынок, но покупателя можно искать месяцами или попасть на мошенников. Лучшим выходом в этой ситуации будет обращение в компанию, которая осуществляет срочный выкуп автомобилей по приемлемым ценам.

срочный выкуп автомобилей

Что такое автовыкуп?


Такую услугу предоставляют компании, которые покупают и продают автомобили. Выделяют следующие преимущества автовыкупа:

- занимает мало времени;
- честная оценка, как правило, 85-95% от цены автомобиля на рынке, которая проводится бесплатно;
- покупка авто в любом состоянии, даже после аварии или пожара;
- оформление документов в салоне;
- оплата наличными в день выкупа.

От владельца автомобиля требуется иметь при себе технический паспорт и документ, удостоверяющий его личность. Компания выкупает:

- легковые автомобили;
- микроавтобусы;
- внедорожники;
- грузовые авто;
- мототехнику;
- кредитные авто;
- ретро.

Единственное требование к транспортному средству – его юридическая чистота. К преимуществам автовыкупа также можно отнести продажу проблемных машин.

Особенности продажи проблемного авто


Проблемный транспорт — это авто двойник, транспортное средство не прошедшее регистрацию. Оно не числится в учёте, находится в кредите, должно быть утилизировано, не имеет документов или технический паспорт восстановлению не подлежит и пр. Продать такой автомобиль затруднительно, но попробовать можно. Конечно, ожидать, что за него дадут высокую цену не приходится. Для продажи такого транспортного средства нужно обратиться в фирму, занимающуюся автовыкупом и сообщить правдивые данные о своей машине:

- марка;
- пробег;
- комплектация;
- модель;
- размер двигателя;
- когда выпущен;
- техническое состояние на момент продажи.

Большую часть работы выполняют специалисты фирмы. Они проводят осмотр авто, на основании проверки технического состояния оценивают его и согласовывают цену с владельцем транспортного средства. Если приходят к соглашению, оформляются документы и проходит расчёт. Вся эта процедура занимает от одного до трёх часов, и владелец может быть уверен в честности сделки.

Точно также компании выкупают неисправные автомобили. Если машина не на ходу, представитель приедет по указанному адресу, осмотрит авто и сообщит хозяину примерную оценочную стоимость. Если машина находится в кредите и предстоит её продажа из-за отсутствия денег, то и здесь на помощь придёт фирма, которая продаст транспортное средство и сама решит все проблемы с банком.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: