Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » РемШип как вторая жизнь зимней резине

РемШип как вторая жизнь зимней резине

Размещено: 25 января 2022
Просмотров: 1 587
Комментариев: 0


История развития


Всё началось в далёком 2009 г., когда эксперты в коллаборации с изготовителем начали разрабатывать превосходную тактику "второй жизни" шипам зимней автомобильной резины. Задача заключалась в том, чтобы не допустить утрату шипов зимней автомобильной резины, а также их смену. Данный сценарий говорит о том, что зимняя резина с нормальной протекторной глубиной и вовсе не имела шипов, или они стёрты до такой степени, что отдавали малый, совсем незначительный коэффициент полезного действия (КПД), и были малоэффективны.

Приоритетом стала технологическая простота и понятность, быстрота профессионалов по шиномонтажу во времена смены резины. На протяжении 2010 года компания РемШип получила свой собственный первый патент, который подразумевал спец конструкцию шипов, где шипы держались в протекторе благодаря клею. Технология была взята из зимних автомобильных гонок.

РемШип

При тестировании было понятно, что необходимо менять подход. И наконец-то, в 2012 году технология подразумевала шипы с применением полимерных втулок при увеличенном фланце. Такой технологический подход предоставил надёжность крепления с полным отсутствием клея. Шипы монтируются на места вылетов шипов с завода. Подготовительных процессов нет.

История и перспективы развития компании


Представительства по регионам РФ разрастаются. Компания поставила себе задачу по созданию расширения сетей с молниеносными поставками до заказчиков. На данный момент можно оплачивать и оформлять доставки по адресатам благодаря сайту remship.ru, где представлен весь ассортимент продукции компании. Заказчики, которые ведут коллаборацию с фирмой, могут получить:

1. Высококвалифицированное обслуживание по выбору шипов и нужного оборудования.

2. Бесперебойную доставку продукта фирмы изготовителя высококачественной, высокопроизводительной и высокопрофессиональной резины в РФ.

3. Содействие на всём временном отрезке применения шиповки, благодаря новейшим восстановительным шипам.

Бесценные экспертные высококвалифицированные и высокопрофессиональные навыки, знания и умения, тесная интеграция с профессионалами фирмы предоставляют право в молниеносном преодолении самых трудных задач.

Данные шипы – это превосходный метод предоставить "вторую жизнь" автомобильной резине. А такие продукты можно приобрести благодаря официальному сайту "РемШип". Предоставляются молниеносные доставки и самовывоз со складов СПб, доставки по РФ.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: