Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Где купить спецтехнику в Якутске

Где купить спецтехнику в Якутске

Размещено: 25 декабря 2022
Просмотров: 1 912
Комментариев: 0


ООО «Арктик Моторс» (Якутск), представленная на ресурсе https://arcticmotors.ru/ - официальный представитель заводов спецтехники. Компания, согласно специфическому профилю деятельности, осуществляет выездной ремонт, ТО. Ей интересен опыт эксплуатации техники, который приобретают заказчики. Встречи, общение с людьми, влюбленными в свое дело, всегда вызывает огромный интерес.

Спецтехника в Якутске

Ассортимент



Предлагаемая дилером спецтехника в Якутии представлена следующими категориями:

- дорожная;

- дорожно-строительная;

- строительная спецтехника;

- коммунальная спецтехника;

- узкоспециализированная;

- грузовая спецтехника;

- мини - техника;

- промышленная спецтехника.

Качество продукции соответствует требованиям государственных стандартов, принятых в законодательном порядке. Обеспечено сертификатами, гарантийными обязательствами производителя.

Преимущества


Компания предлагает интересные предложения заказчикам:

- широкий ассортимент;

- компетентная консультация специалиста;

- спецтехника от официального дилера;

- надежный поставщик.

Техника поставляется в собранном виде. Условия сотрудничества оговариваются в договоре. Сборка и подготовка осуществляется на безвозмездной основе. Начиная эксплуатацию, заказчику целесообразно ознакомиться с руководством по эксплуатации с целью эффективного применения техники по назначению. Особое внимание целесообразно уделить первичным действиям: обкатке двигателя, обтяжке болтов, обслуживанию воздушного фильтра, замене масла. Спецтехника сертифицирована для реализации на территории РФ. Это подтверждает качество продукции, предоставленное изготовителем.

Доставка


Она осуществляется силами ТК:

- Деловые Линии, Байкал;

- заказчик выбирает ТК:

- согласно периодам перевозки.

Оплата


Сотрудниками компании осуществляется сотрудничество с клиентом, с учетом специфических особенностей предприятия заказчика. Условия приобретения, доставки, оплаты обсуждаются с каждым заказчиком. Уточняются детали доставки, комплектующие:

- стоимость техники, комплектующих, комплектации;

- этапы поставки и оплаты;

- форма оплаты;

- особые условия.

Контакты


На сайте компании размещены контактные данные, посредством которой менеджер выдает компетентную консультацию. Это определяет алгоритм действий заказчика. Менеджер отвечает на вопросы общего, технического, финансового характера. В шаблоне обратной связи оставляется обращение менеджеру с уточнениями потребностей и пожеланий заказчика.

Любой бизнес развивается с осуществлением инвестиций в производство. Приобретая оборудование, технику в собственность, бизнес получает второе дыхание.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: