Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Комплексное профессиональное обслуживание автомобилей организаций

Комплексное профессиональное обслуживание автомобилей организаций

Размещено: 2 февраля 2021
Просмотров: 1 779
Комментариев: 0


профессиональное обслуживание автомобилей

Автомобильный транспорт используется во всех отраслях. Автопарк компании, организации формируется с учетом нужд, видов и объемов работ. В него могут входить легковые, грузовые автомобили, спецтехника. Все транспортные средства требуют качественного технического ухода. Но не всегда целесообразно содержать в своем штате специалистов, осуществляющих обслуживание автопарка. В большинстве случаев оптимальным вариантом является заключение договора с компанией, осуществляющей комплексное обслуживание автомобилей организаций.

Комплексное техническое обслуживание автопарка


Услугу комплексного технического обслуживания автомобилей можно заказать в солидных автосервисах. В таких компаниях работают опытные, квалифицированные мастера, имеется профессиональное оборудование, инструмент для проведения всех видов работ. В комплекс включается полный перечень мероприятий, необходимых для поддержания техники в отличном состоянии. Специалисты:

- Выполняют плановые осмотры, диагностику каждой единицы, профилактические работы.
- Осуществляют замену изношенных, поврежденных узлов, деталей, установку сезонных шин.
- Проводят техосмотры с выдачей соответствующих документов.
- Ремонтируют неисправные машины.

Регулярные осмотры, диагностика позволяют выявить малейшие сбои, отклонения на раннем этапе, не допускать масштабных поломок, требующих дорогостоящего ремонта. Мастера своевременно выполняют замену фильтров, масла, продляя срок эксплуатации техники. Корпоративные клиенты пользуются определенными привилегиями, сезонная замена шин, техосмотры проводятся оперативно в указанные сроки.

От появления различных неисправностей не застрахованы даже автомобили, которым уделяется должное внимание. В комплексное обслуживание входит проведение текущих и капитальных ремонтов. Работы проводятся в кратчайший срок, вне очереди, что исключает длительные простои в хозяйственной деятельности. В солидных автосервисах в ремонтах используются надежные оригинальные запчасти. Это обеспечивает качество результата, длительность эксплуатации отремонтированной техники.

Преимущества корпоративного техобслуживания


У корпоративного техобслуживания автопарка есть несколько плюсов. Комплексная профессиональная услуга гарантирует:

- Отличное состояние каждой транспортной единицы.
- Отсутствие лишних хлопот, затрат времени.
- Качество профилактических, ремонтных работ.

Может показаться, что корпоративное техническое обслуживание является необоснованной тратой средств. На самом деле она позволяет сэкономить расходы на содержание автопарка. Исключается необходимость найма специалистов, не приходится дополнительно оплачивать регулярные техосмотры. К тому же найти мастера, отлично знающего устройство всех видов техники, достаточно сложно. Выплачивать зарплату нескольким специалистам невыгодно. Для проведения ремонтов придется приобретать специальное оборудование, что потребует немалых расходов. Качественный технический уход продляет срок эксплуатации машин, исключаются большие расходы на покупку новых моделей.

Комплексное техобслуживание позволяет руководителю снять с себя ответственность за безопасность водителей, пассажиров. Отличное состояние техники существенно снижает риск аварийных ситуаций.

Полное корпоративное обслуживание автопарка предлагает автосервис «Гарантия» на Каховке 28. Здесь проводится компьютерная диагностика, все виды ремонтов, шиномонтаж, заправка кондиционера в автомобиле и др.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: