Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114

Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114

Размещено: 27 июня 2011
Просмотров: 3 964
Комментариев: 0

Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114



Год выпуска: 2007 г.
Издатель: ООО "Мир автокниг"
Разработчик: ИДДК ООО "БизнесСофт"
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
На диске доступно изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA 113, 114, 115 SAMARA (ВАЗ-2113, -2114, -2115) с использованием готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения деталей автомобиля.
Операции по ремонту и обслуживанию проиллюстрированы фотографиями, сопровождаются необходимыми комментариями и советами, позволяющими работать грамотно, качественно, быстро и с минимальным риском повреждения деталей.
Инструмент можно увидеть только тот, который есть у любого уважающего себя умельца или который можно приобрести в магазине автозапчастей. Устройство и работа агрегатов подробно описаны для того, чтобы лучше представлять условия их правильной эксплуатации и ремонта. Вы найдете раздел диагностики, который поможет определить неисправность автомобиля и способ ее устранения. И даже если вы уже давно считаете себя специалистом, наш труд, несомненно, добавит вам уверенности в работе.

Доп. информация: Диск предназначен для автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобилей. Цветные схемы электрооборудования. Моменты затяжки резьбовых соединений. Основные данные для регулировки и контроля.Эксплуатационные матриалы.

Системные требования: Pentium 155MHz, 64Mb RAM, Windows 98,XP,2000,Vista,4-x CD-ROM, SVGA,500MB свободного места на жестом диске

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: