Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon с 2010 года выпуска

Руководство по ремонту SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon с 2010 года выпуска

Размещено: 2 сентября 2014
Просмотров: 8 087
Комментариев: 0

Руководство по ремонту SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon с 2010 года выпуска


Цветное справочно-информационное иллюстрированное подробное издание руководство по ремонту SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon, а также устройство SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon, которые сходят с конвейера с 2010 года и оборудуются дизельными двигателями D20DTF рабочим объемом 2,0 л. и мощностью 175 л.с.

Как и все прочие технические мануалы выполненные высококвалифицированными профессионалами, очередная ремонтная книга авторитетного издательства автолитературы Монолит расскажет владельцу Санг Енг Корандо С, Санг Енг Нью Актион как можно быстрее, применив минимум усилий с максимальной отдачей, грамотно провести любые требуемые в конкретный момент операции по диагностике повреждений (очень кстати для этой цели в руководстве представлена уникальная система определения неполадок) и ремонту всевозможных агрегатов, узлов, механизмов, замене испорченных деталей, а также непосредственно двигателя Ssang Yong Korando C / Ssang Yong New Actyon. В книге приведено необходимое описание возможных неисправностей трансмиссии, двигателя, ходовой части, тормозной системы, рулевого управления.

Материалы, которые авторы книги включили в данное пособие, окажут всеобъемлющую помощь пользователю мануала не только в гаражных условиях. Бывает происходит так, что подобные справочные данные становятся абсолютно ничем незаменимыми в дороге, особенно в такие моменты, когда техническая неприятность случается в пустынном месте и нет никого, кто смог бы выручить в столь неприятную для водителя минуту делом или четкой подсказкой. Кроме того можно великолепно применять мануал, используя его в качестве обучающего технического руководства старшим поколением для своих детей во время проведения процедур самостоятельного техосмотра, или же сидя за столом, неспеша изучая иллюстрации и комментарии к ним, в домашней обстановке. Об этом все чаще в отзывах свидетельствуют наши благодарные покупатели, многие из которых уже не раз и не два обращались к нам за книгами.

В одной из первых глав представленного ремонтного справочника помещена инструкция по эксплуатации SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon. Важная для каждого пользователя информация по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon, периодические проверки состояния машины, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon, включены издателями в отдельные разделы настоящей инструкции. Помимо этого материалы издания окажут потребителю необходимую помощь в поиске нужной ему запчасти SsangYong Korando C / SsangYong New Actyon.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 347
Размер: 281,5 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: