Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обновленный SsangYong Actyon 2014

Обновленный SsangYong Actyon 2014

Размещено: 3 октября 2013
Просмотров: 4 872
Комментариев: 0




Дилеры компании SsangYong в России начали реализации обновленного кроссовера Actyon, который получил значительные изменения во внешнем и внутреннем виде. Обновленный Actyon получил абсолютно новейшие передние фары и измененную заднюю оптику со светодиодами, модифицированные противотуманные фары, измененный капот, бампера, а еще решетку радиатора с блестящей полосой. В салоне автомобиля появились новая приборная панель, штатная мультимедийная система с поддержкой различных форматов, AM/FM тюнером, Bluetooth, iPhone DC, а еще GPS (IGO PRIMO Russia+TMC).

Цену обновленного SsangYong Actyon в минимальной комплектации, указали от 729 т. руб.. Базовая комплектация «Welcome» перерожденного SsangYong Actyon оснащена фронтальными подушками безопасности, бортовым компьютером,кондиционером, сигнализацией, USB-портом и электропакетом.

В версии «Comfort» стоимостью 849 т. руб. доступны системы функциональной безопасности (BAS, ARP, HSA) и курсовой устойчивости – ESP, с 6 подушками безопасности, круиз-контролем, подогревом передних сидений, климат-контролем, парктроником, отделкой руля и рычага переключения передач, легкосплавные диски на 16 дюймов. За автомобиль в этой комплектации с автоматической коробкой, придется заплатить на 60 т. рублей больше.

В самой дорогой комплектации с кожаным салоном и блестящей решеткой радиатора дополняется электроприводом сидения водителя, необычной приборной панелью «Supervision», датчиком дождя, штатной мультимедийной системой с 7 дюймовым экраном, а еще колесные диски «Diamond Cutting» на 18 дюймов. Кроссовер в данной комплектации включает еще опции, раньше выставленные лишь в версиях премиум-класса: система «Smart Key», вентиляция водительского сидения, запуск двигателя с кнопки, подогрев руля, датчик давления в шинах, а также люк.

В России, обновленный SsangYong Actyon будет предлагаться с 2х литровым дизельным и бензиновым двигателем, мощностью 149 л.с. Как заявляют разработчики, благодаря таким характеристикам, автомобиль будет расходовать 5.1 литра на 100 км. пути. Что касается трансмиссии, покупатели получат выбор, 6ти ступенчатой "механники" и 7 ступенчатого автомата.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: