Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Как обезопасить себя при продаже машины

Как обезопасить себя при продаже машины

Размещено: 17 декабря 2011
Просмотров: 4 756
Комментариев: 0


Как обезопасить себя при продаже машины

Как обезопасить себя при продаже машины


Если вы собрались продавать автомобиль, то лучше конечно встретится с ним и обговорить все нюансы сделки, так как объект продажи стоит немалых денег. В первую очередь нужно обговорить все по телефону, а потом встретится в указанном месте чтобы обсудить дело с глаза на глаз. Хоть какая хорошая у вас не была машина, а все нюансы нужно посмотреть.

Всегда будьте осторожны при покупке или продаже автомобиля. Если, при встречи клиент часто меняет свое мнение, заговаривает вас, то в большинстве случаев вы имеете дело с мошенником, который хочет вас обмануть. Признавайте встречи в людных местах, и никогда не сообщайте координаты вашей машины или гаража.

На данное объявления могут явиться воры, которые при знании марки автомобиля, с легкостью могут его угнать. Пока вы не оформите все документы с подписями и печатями нотариуса не разглашайте местонахождения вашего автомобиля. Даже если возникнет ситуация что потенциальный покупатель захочет проехать на ней, не соглашайтесь пока все документы не будут у вас на руках. Также существуют такие моменты, когда покупатель хочет проверить прочность автомобиля в таком случае лучше сразу поехать на СТО где после обследования вам скажут точный результат. Ни в коем случае не выезжайте за пределы города для осмотра и теста авто. Нередкие случаи, когда продавцов убивали на загородных станциях технического обслуживания.

В большинстве случаев продавцы уступают цену на автомобиль, а покупатели продолжают торговаться. В таких случаях лучше, оформлять такие сделки в специальных магазинах, которые при удавшейся продаже выдадут вам все нужные документы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: