Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Бензин повышенного качества

Бензин повышенного качества

Размещено: 1 декабря 2013
Просмотров: 3 350
Комментариев: 0


Бензин повышенного качества

Переход на бензин повышенного качества, на сегодняшний день уже становится тенденцией среди многих водителей. Такие марки как Ultimate (Lukoil) и ЭКТО производства ТНК-ВР, стали, пожалуй, самыми популярными. И насколько такой переход является правильным, это, пожалуй, самый животрепещущий вопрос, возникающий и большого числа автовладельцев.

Выбор между этими двумя марками уже становится проблемой для некоторых, не говоря о том, что еще ведь имеются и другие марки. Касаясь вопроса о технических параметрах и стоимости, можно сказать, что практически идентичны их показатели.

Мощность двигателя растет, одновременно экономится горючее и увеличивается ускорение благодаря применению этих марок бензина. В то же время в 2,5 раза эффективнее становится чистка мотора. К тому же стандартам ЕВРО-4 полностью соответствует марка Ultimate. Эту продукцию очень высоко оценили специалисты. Ведь на рабочее состояние транспортного средства позитивно влияют марки бензина Ultimate и ЭКТО. Некоторые ассоциируют такое воздействие с человеческим организмом, на который благотворно воздействуют витамины.

Порой многие иномарки просто не в силах продемонстрировать свой потенциал в нашей стране и это связано в основном с некачественным бензином, но никак не с производителями. Эффективным методом борьбы направленным на всевозможные засорения двигателя и других компонентов, а в особенности форсунок, может стать бензин повышенного качества.

Несомненно, что перед переходом на марку улучшенного качества с обычного бензина, следует освободиться от накопившихся шлаков. Это в свою очередь может быть достигнуто промывкой инжектора. Поэтому в дальнейшем лишние накопления не будут возникать и не должно быть со свечами никаких лишних проблем. Уровень выброса выхлопных газов в атмосферу снижается, когда используют бензин марки Ultimate и таким образом отличная отдача мотора гарантирована водителю, вследствие этого самоочищение двигателя самое эффективное.

Выводом всего изложенного может стать один вывод: прежде подумайте о том, чем вы будете новенькую иномарку заправлять, а уж потом сосредоточьтесь на вопросах касающихся ее приобретения. В противном случае возникает риск того, полной эффективностью вашего транспортного средства, вы просто не сможете воспользоваться.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: