Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Как безопасно доставить авто из-за границы

Как безопасно доставить авто из-за границы

Размещено: 9 апреля 2019
Просмотров: 1 637
Комментариев: 0


Как доставить авто из-за границы

Если вы уже определились и даже купили автомобиль мечты где-то за границей, самое время подумать, как же доставить его непосредственно себе. Можно изучить этот вопрос самостоятельно, потратив энное количество времени, а можно и даже рекомендовано организовать пригон авто из Европы в компании, которая специализируется на доставке автомобилей.

Комплекс WEST AUTO HUB уже шесть лет занимается доставкой автомобилей из-за границы. Каждый день они пригоняют больше чем 30 автомобилей. В зависимости от страны подбирается идеальный вариант транспортировки автомобиля клиента.

Этапы транспортировки


- эксперты получают полную информацию о авто от клиента;

- представитель компании подтверждает у продавца, соответствует ли авто описанию по всем критериям;

- после сбора всех необходимых сведений начинается подготовка документов для переправки автомобиля через границу.

Суммарно автомобиль попадет к клиенту через 7-10 дней. Сюда включено время, которое водитель потратит на дорогу, техническую проверку транспортного средства, а также доставка, которая осуществляется автовозом, чтобы клиент гарантированно получил целый автомобиль.

Стоит добавить, что у клиента есть возможность поехать и осмотреть свой автомобиль самостоятельно, чтобы не беспокоится и гарантированно знать, что он получит в итоге.

Если клиент захочет, кроме того, как заказать пригон авто из Европы еще, например, оформить его, это тоже можно сделать просто на территории комплекса WEST AUTO HUB.

- Клиенту предоставляют полную сумму растаможки.

- Авто находится в зоне таможенного контроля для произведения осмотра.

- Подготавливаются все документы и передаются в Сервисный центр МВД.

- После оформления все бумаги отдаются клиенту.

Зачем выбирать WEST AUTO HUB?


Сотрудничество с компанией безопасно, поскольку каждый клиент подписывает договор, который будет защищать его права и интересы во избежание неприятных нюансов.

Каждый заказчик получает персонального менеджера, который будет консультировать, оперативно реагировать и сопровождать все процессы, связанные с покупкой автомобиля.

В случае, если для вашего автомобиля нужен сертификат Евро-5, вы можете получить его просто на территории всего за один день.

Не тратьте лишнее время на то, чтобы вникнуть во все тонкости дела, не рискуйте своими деньгами. Предоставьте процесс покупки и доставки профессионалам, которые знают, как купить авто быстро и выгодно.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: