Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Зачем покупать автомобиль из Германии?

Зачем покупать автомобиль из Германии?

Размещено: 5 марта 2014
Просмотров: 3 940
Комментариев: 0


покупка автомобиля из Германии

В последнее время огромной популярностью пользуется покупка автомобиля из Германии. Но стоит отметить, что это очень долгий и трудоемкий процесс. Однако всё же это не пугает покупателей, чем их привлекает покупка машины в Германии?

В цене Вы не особо выиграете, если будете покупать машину в Германии. Причина этому – неустойчивый курс доллара в отношении к евро. Немецкая качественная машина не будет дешевле, чем купленная на отечественном рынке. Если к покупке подойти обдуманно и подготовлено, тогда запросто сможете купить надежную и качественную иномарку.

На современном российском автомобильном рынке, можно встретить разные немецкие машины, но узнать попадала ли она в ДТП, реальный пробег, в какой стране она ездила, будет очень сложно. Все знают, что практически любая мастерская способна «залатать» транспортное средство даже после серьезной аварии. За дополнительную плату можно скрутить пробег. При выборе немецкого автомобиля, внимательно просмотрите все объявления, проанализируйте максимальную информацию о продавце. Если Вы лично не можете осмотреть автомобиль, тогда можно воспользоваться услугами компании, которая при осмотре в среднем берет за один километр 35 центов.

После осмотра и сбора информации, идет оплата за покупку. Обычно в стоимость покупки входит НДС. Как только Вам предоставили все документы, поставили автомобиль на учет, продавец должен вернуть деньги, которые Вы потратили на НДС.



После оплаты следует процесс подготовки документов для транспортировки автомобиля. И, естественно, осуществляется доставка автомобиля. Существует несколько способов: автовозом, самостоятельный перегон, на пароме, с помощью перегонщика, заказав контейнер 5 тонн, или на самолете. Каждый из этих способов обладает своими преимуществами и недостатками.

При соблюдении всех правил таможни, автомобиль запросто растаможат уже на территории России. Лучше покупать машины не старше пяти лет, потому что чем больше возраст, тем больше средств Вы потратите на растаможку. Можно использовать услуги таможенных брокеров. Они смогут самостоятельно оформить все нужные бумаги.

Вот собственно и все советы! Удачных покупок!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: