Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автомобильные багажные системы

Автомобильные багажные системы

Размещено: 17 июня 2014
Просмотров: 3 739
Комментариев: 0




Так уж повелось, что транспортное средство стало не только средством для передвижения универсального образца для достаточно большого числа автомобилистов, но и еще вдобавок к этому действительно удобной для перевозки вещей самодвижущейся тележкой. Так собираясь на дачу либо в гости, возникает необходимость транспортировки не только себя родного и своего ближайшего окружения, но еще и груза в достаточном количестве: спальников, утвари для кухни, коробок с вещами и еще довольно громоздких чемоданов.

Естественно, что места в салоне нет, да и багажник совсем на резиновый не похож. Как же разрешить возникшую проблему? Ответ один – использовать на крыше авто своеобразную надстройку, а именно систему багажную для автомашины. Практически все предметы, возможно, транспортировать с помощью такого приспособления. Это могут быть и предметы для сна, и велосипеды для загородных прогулок, и клетки для перевозки домашней живности, а также холодильники и струганные доски для особо хозяйственных индивидуумов.

А теперь обратим наши взоры на автобагажники. Существует широкий выбор разнообразных багажников, которые можно установить на крышу. Чтобы определить какая же модель нужна непосредственно вам, прежде всего определитесь с вашими потребностями поконкретнее, а также с моделью авто и его маркой. Модели и торговые марки багажников известные на рынке, которые по функциональности и качеству соответствуют высоким требованиям, существуют в нашем сегодняшнем мире. Здесь и марки хорошо известные всем, такие как: Thule и Atlant, Mont Blanc и Amos, которые на просторах рынка багажных систем для авто, уже основательно укоренились в своей нише.

Крепление, с помощью которого багажник устанавливается на крышу автомашины достаточно прочное и легкое одновременно, обеспечивается современными моделями. Конечно же от того какова модель авто и его марка будет зависеть какой способ крепления при этом использовать. Производители багажников, по сведениям ресурса https://avtomanual.com, достаточно многие, ориентируются также на марки отечественных автомобилей, помимо иностранных. Возьмем такие багажные системы для автомобиля как Атлант, которые одинаково хорошо подойдут как для Жигуленка, так и для автомобиля выпущенного иностранным производителем. О том, что продукция качественно высокого уровня говорит 24-х месячная гарантия на багажники Atlant.



В различных условиях эксплуатируются багажники современного образца, при этом размещать грузы на них удобно и просто. Каркас багажников может быть выполнен как из стали, так и из алюминия, это и есть два типа, на которые подразделяется широкий ассортимент багажников для установки на крышу авто. Следовательно, отличие может состоять только в материале, профили поперечин из которого и выполняют. Пассажиры, которые размещаются в салоне, будут не восприимчивы к тому, что какой-то груз размещен на крыше, поскольку инновационные разработки в области производства багажных систем и методах их крепления, позволяют достичь абсолютно бесшумной их эксплуатации.

Внешнее впечатление об автомобиле ни в коей мере не испортит своим видом багажник, установленный на крыше, ведь он выполнен в виде неотъемлемой части внешнего дизайна авто, и придает загадочную пикантность внешнему облику авто, тем самым дополняя гармонию обтекаемого дизайна кузова. Так что гарантирована абсолютно тихая езда без какого-либо изменения аэродинамики. Как видим инновационные технологии производства систем багажных для автомобиля, дали возможность решить сложную проблему, связанную с грузоперевозкой и соответственно спокойно вздохнуть теперь смогут и предприниматели, и обычные владельцы авто.

Снять багажную систему можно будет достаточно легко, чтобы поместить ее на хранение в предназначенном для этого месте или в гаражном помещении, если отсутствует необходимость перевозки значительного количества грузов. Удобство багажной системы для авто как говорится на лицо, тем более что ее приглядный вид сохраняется в течение долгого времени, благодаря покрытию нанесенному в ходе антикоррозийной обработки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: