Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Автомобиль Smart – краткий обзор

Автомобиль Smart – краткий обзор

Размещено: 18 апреля 2014
Просмотров: 3 363
Комментариев: 0


Автомобиль Smart фото

Водители, которые вынуждены перемещаться в тесном автомобильном потоке, порой испытывают весомые трудности с парковкой и маневрированием. Порой действительно сложно разминуться с соседним автомобилем, не говоря уже о парковке на узких улицах, которые и без того забиты автомобилями. Для того чтобы не испытывать таких неудобств, настоятельно рекомендуем Вам подумать о приобретении автомобиля Смарт, который отличается своей компактностью, и позволяет легко маневрировать в городских условиях.

Какие они, автомобили Smart


При первом взгляде на такой автомобиль, можно прийти к выводу, что он не настоящий, так как он и правда походит на игрушку, но если попасть в салон этого автомобиля, то можно сразу оценить его вместительность. Нельзя оставить без внимания и багажник этого автомобиля, так как он вмещает в себя грузы объемом в сто пятьдесят литров, и это при условии, что багажный отдел будет заполнен не полностью. Полный объем багажного отделения составляет двести пятьдесят литров.



фото авто Smart

Для того чтобы открыть багажник, стоит сначала открыть верхнюю его часть, а только после этого нижнюю. В конечном итоге перед Вами откроется полный доступ к багажнику автомобиля. Автомобиль Смарт отличился от своих собратьев не только своими габаритными размерами, но и тем, что его силовой агрегат расположен в задней части автомобиля. Объем мотора этого автомобиля составил один литр, которого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить отличную динамику этому автомобилю. Все бачки, в которые заливаются жидкости располагаются в подкапотном пространстве. Что касательно самого капота, то его открытие происходит несколько нестандартно, так как для его открытия нужно нажать на кнопку, которая находится за пределами салона, после чего капотную крышку нужно просто снять. Такая технология позволяет получить удобный доступ ко всем узлам и агрегатам автомобиля.

Smart фото автомобиля

Вы сразу обратите внимание на задние колеса, так как они на порядок шире передних колес. Дело в том, что привод у Смарта задний. Стоит отметить, что салон этого автомобиля отличился весьма большой вместительностью. В нем будет комфортно находиться любому человеку, так как кресла этого автомобиля имеют большое количество регулировок. Единственное неудобство, с которым может столкнуться человек в салоне Смарта, так это полное отсутствие бардачков. Инженеры установили на их место подушки безопасности.

Вы можете хранить вещи на весьма больших и вместительных полочках, которые имеются на обшивке дверей. Кроме того, на торпедо также предусмотрено несколько отсеков. Стоит отметить, что пассажирское сидение этого автомобиля можно трансформировать в стол. Это будет очень удобно при длительных поездках в одиночестве.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: