Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Хэтчбеку Lada Granta досталась новая комплектация

Хэтчбеку Lada Granta досталась новая комплектация

Размещено: 16 мая 2014
Просмотров: 3 125
Комментариев: 0




АвтоВАЗ еще в марте рассказал о комплектациях, который получит хэтчбек Lada Granta. Данная модификация автомобиля с 14 мая выпускается на предприятии “ИжАвто». За несколько дней до начала производства российский автогигант неожиданно удивил своих поклонников: как оказалось, одноименный хэтчбек получит еще одну комплектацию.

Но для начала все по порядку. Итак, раньше компания анонсировала четыре варианта для Granta Hatchback – «Стандарт» и «Норма», а также два исполнения «Люкса». Что касается пятой версии, она является более навороченной разновидностью модификации «Норма». Такая машина оснащается 16-клапанным двигателем с мощностью 105 лошадиных сил (в самую дешевую «Норму» входит 8-клапанный 87-сильник). Интересно, что в данной комплектации хэтчбек имеет еще и мультимедийный комплекс с сенсорным экраном.

Помимо всего прочего, в новую версию «Норма» входят системы ABS/BAS, рулевое с электроусилителем, задние сиденья с подголовниками, стальные колесные диски диагональю 14 дюймов, центральный замок, водительская подушка безопасности и электростеклоподъемники для передних дверей. Машина стоит 367 тысяч рублей, в то время как самая дешевая «норма» обойдется в 346 тысяч. Продажи хэтчбека стартуют в июне этого года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: