Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Второе поколение Chevrolet Cruze

Второе поколение Chevrolet Cruze

Размещено: 23 мая 2014
Просмотров: 5 353
Комментариев: 0


фото Chevrolet Cruze 2 поколение

Главнейшим событием очередного международного автомобильного салона в китайском Пекине является презентация второй генерации модели седана Chevrolet версии Cruze.

Особенности Шевроле Круз 2 поколения


Экстерьер Chevrolet версии Cruze спроектирован автомобильными художниками бренда с учетом новейшего дизайнерского языка, направленного, как было упомянуто представителями известной компании под час премьеры, для того, чтобы вызвать у почитателей марки участившееся сердцебиение.
Специфическими чертами представленного Chevrolet версии Cruze стали "двухэтажная" решетка радиатора, передние раскосые фонари, крупные фары на светодиодах сзади, установленный по середине крышки багажного отсека элегантный дублирующий стоп-сигнал, крыша ниспадающего контура и относительно недлинные свесы. Все стекла представленного экземпляра целиком затонированы, исходя из этого стилистика салона представленного Chevrolet модели Cruze на данный момент остается пока тайной.

Chevrolet Cruze 2 фото

Презентованная вторая генерация бесстеллера бренда Chevrolet слегка уступает в размерности предшественнику. Размеры по габаритам Chevrolet модели Cruze следующие: по длине величина 4,567 м (меньше на 30 мм), величина по ширине составляет 1,786 м (меньше на 20 мм), величина по высоте равна 1,454 м (меньше на 23 мм), база шасси уменьшилась до величины 2,662 м (меньше на 23 мм). Полная снаряженная масса модификации снизилась до величины в 1,245 тонны (меньше на 115 кг).



автомобиль Chevrolet Cruze 2 фото

Модификация для Китая Chevrolet версии Cruze оснащена двумя новыми силовыми установками на бензине: первая - это атмосферный мотор на 1.5 литра, выдающий мощность порядком 112 "лошадок" и момент вращения 146 Нм, а также турбированный агрегат на 1.4 литра, выдающий 148 "лошадок" и пиковый момент вращения 235 Нм. Установка номер один сочетается с трансмиссиями типа "автомат" и " механика", установка номер два идет в дуэте с трансмиссией типа "механика" или же "робот" типа DSG.

На территории Поднебесной массовые продажи седана Chevrolet модели Cruze стартуют во второй части нынешнего года. Модификации для стран Европы и Северной Америки появятся у автомобильных дилеров только в будущем 2015 году.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: