Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » SsangYong Tivoli выходит из тени

SsangYong Tivoli выходит из тени

Размещено: 25 декабря 2014
Просмотров: 3 664
Комментариев: 0


SsangYong Tivoli

Британское представительство компании SsangYong продемонстрировало самые первые изображения своего нового компакт-кроссовера под названием "Tivoli", получившем название одноименного города в Италии, причем, до официальной премьеры этой модели остается еще месяц. Именно в январе наступающего года автомобиль должны показать южнокорейским автолюбителям.

Судя по имеющимся фотографиям, кроссовер унаследовал многие черты концептов XIV-Air а также XIV-Adventure, продемонстрированные производителем еще пару месяцев назад на Парижском автосалоне. Используя новый паркетник, специалисты SsangYong будут изучать инновационные дизайнерские концепции, которые через некоторое время получать свое распространение и на других моделях бренда.
SsangYong Tivoli

Кроссовер SsangYong Tivoli планируется оборудовать бензиновым и дизельным мотором с объемом 1.6- литра, одинаковым для обоих. В настоящее время, компания не разглашает подробные характеристики этих моторов, но известно, что разработаны они в жестком соответствии с современным классом экологичности Евро-6. Агрегатироваться они будут с 6-ти ступенчатыми механической, или же с таким же количествовом передач автоматической коробками. Исполняться модель будет как в моноприводной версии, так и в полноприводном исполнении.

В руководстве производителя отмечают, что автомобиль будет иметь именно имиджевую составляющую благодаря весьма обильному списки всевозможных опций, позволяющих персонализировать модель. Например, автомобиль может быть исполнен в варианте с двумя цветами окраски не только кузова, но и в салоне они могут быть добавлены. Оснащение будет иметь 2-х зонный климатконтроль и камеру заднего обзора, сиденья, имеющие функции вентиляции и подогрева, мультимедиа-систему с качественным сенсорным экраном и фукцией Блютуз.

Для "Тиволи" журналисты из многих авто-СМИ уже сегодня прочат соперничество с именитыми конкурентами, ведь кроссоверы Nissan Juke а также Renault Captur на рынке уже продолжительное время и весьма узнаваемы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: