Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор премиум-минивэна Toyota Alphard 2015 модельного года

Обзор премиум-минивэна Toyota Alphard 2015 модельного года

Размещено: 29 марта 2015
Просмотров: 4 158
Комментариев: 0


Toyota Alphard 2015

В 2015 году планируется выход обновленного минивэна Toyota Alphard. Модель нового поколения претерпела достаточно много изменений и стала, без преувеличения, еще более комфортной и, конечно, удобной.

Большой и просторный салон дает возможность совершать длительные комфортные поездки. Увеличено место для ног и головы пассажиров. Вместительный используемый багажник на самом деле позволит взять в путешествие с собой еще больше багажа. Данный автомобиль планируется выпускать в двух версиях Velfire и Gold. Современные технологии, внесенные в дизайн и оснащение нового автомобиля, смогут впечатлить автолюбителей и дадут преимущества в сравнении со своими предшественниками. Добавленная удобная функция дистанционного управления раздвижными дверями не оставит никого равнодушными.

Добавление развлекательных систем скрасит любую длинную дорогу пассажирам. Удобные регулируемые кресла позволят подстроить сидение под нужды пассажира.



Двойной люк откроет широкий обзор неба. А сенсорный дисплей, на котором будет доступна масса всевозможных различных функций, в том числе и навигация, намного упростят вождение.

Отделанный кожей салон, климат-контроль и система кондиционирования добавят удобства и сделают салон более современным и комфортным. Также будет улучшена система безопасности для водителя и перевозимых пассажиров. А вот за счет реального улучшения аэродинамических функций, машина станет более экономичной и, не смотря на свои внушительные размеры, значительно уменьшит расход топлива.

Одним из важных изменений в данной модели, несомненно, являются модернизированные силовые агрегаты. Предполагается выпускать минивэн с двумя вариантами доступных двигателей. Четырех цилиндровый двигатель мощностью в 167 лошадиных сил, с объемом в 2,4 литра, а также 6-ти цилиндровый мотор с объемом 3,5 литра развивающий мощность до 276 л.с. Данная модернизация позволит улучшить производительность и управляемость.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: