Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Brilliance M2 - Руководство по эксплуатации и ремонту

Brilliance M2 - Руководство по эксплуатации и ремонту

Размещено: 17 сентября 2010
Просмотров: 5 207
Комментариев: 0

Скачать мануал Brilliance M2

Год издания: 2007
Язык: русский
Формат: pdf
Руководство По Эксплуатации и ремонту
Размер: 41 Mб

Один из самых перспективных продуктов из Поднебесной, BMW по-китайски – именно такими комментариями характеризуют данный автомобиль представители СМИ. Это не удивительно, т.к. компания Brilliance – совместное предприятие со знаменитой немецкой фирмой и на местном рынке является производителем автомобилей BMW 3 и 5 моделей.

В самом Китае очередь на приобретение данной модели растягивается до 5-6 месяцев. Агрессивно-спортивная внешность, просторный, комфортабельный и эргономичный салон, высочайшее качество исполнения в сочетании с разумной ценой – это лишь часть достоинств Brilliance M2. АБС, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,травмо--безопасная рулевая колонка, Baby-lock,электрорегулировки сидений по 8-ми параметрам для водителя и по 4-м параметрам для переднего пассажира в китайском автомобиле – сегодня скорее исключение, чем правило. Нужно заметить, что исключение это весьма приятное.

содержание:
Руководство по эксплуатации Brilliance, ABS, Автоматическая коробка передач, ДВИГАТЕЛЬ 4G1 - Общая информация / Основные данные по ремонту и регулировке, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ шасси, КОЛЕСА И ШИНЫ - Общая информация / Основные данные для регулировок и контроля, КРЕПЛЕНИЕ СИЛОВОГО АГРЕГАТА, кузов , оборудования салона , переднея подвеска, заднея подвеска, система подачи топлива. РАБОЧАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА. СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. СЦЕПЛЕНИЕ - Общая информация / Основные данные для регулировок и контроля
/ Смазочные материалы / Технические операции на автомобиле. Система смазки .

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: