Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » 2015 Chevrolet Cruze выглядит, как Sonic

2015 Chevrolet Cruze выглядит, как Sonic

Размещено: 25 апреля 2013
Просмотров: 3 834
Комментариев: 0


Chevrolet Cruze 2015

Следующее поколение модели 2105 Chevrolet Cruze снова попало в кадр в ходе тестирования. Как и в предыдущем прототипе, мы заметили, что новый автомобиль будет иметь несколько реплик дизайна модели Sonic.

Следующий Chevrolet Cruze четко заимствует элементы стиля у седана и хэтчбека Sonic, включая коническую форму передней части, убывающий стиль капота, узкие фары и глубокую вертикальную решетку. Вся передняя часть автомобиля стала более наклоненной и аэродинамичной, чем раньше, с более стреловидного стиля лобовым стеклом и изогнутой крышей создавая силуэт, очень похожий на купе. На самом деле, в профиль следующий Cruze очень похож на Dodge Dart.

В частности дверные ручки переместились дальше по корпусу и ближе к окнам. В нижней части дверей появилась складка, которая ранее была параллельна нижней части автомобиля, а теперь поднимается по направлению к задней его части. Крышка багажника была обновлена и получила интегрированный спойлер, в то время как новые задние фары, по-видимому, выходят за пределы тела. В целом, похоже, что следующий Chevrolet Cruze будет более обтекаемым и округлым, чем нынешняя модель.



Следующий Cruze будет построен на обновленной версии платформы Delta от General Motors, которая также будет использоваться для следующих поколений моделей Volt и Equinox. Непонятно пока какие механические изменения предусмотрены для нового автомобиля, но есть небольшой шанс, что он может получить новый 9-скоростной «автомат» с передним приводом, который в данное время находится в стадии разработки. Это помогло бы повысить экономию топлива по сравнению с текущим 6-ступенчатым «автоматом».

Cruze является истинным глобальным продуктом линейки бренда, так что вполне возможно, что новый автомобиль будет запущен в Азии и в Австралии до прибытия в США. Ожидается, что он дебютирует в следующем году как модель 2015 года.

Chevrolet Cruze является одним из самых продаваемых автомобилей GM в США, с 55.731 единицами, проданными в 2013 году и 237.758 в общей сложности в 2012 году.

Автомобиль по-прежнему будет собираться в Лордстауне, штат Огайо, и GM объявила в августе прошлого года, что потратила $220 млн., чтобы подготовить свой объект в Лордстауне и близлежащий штамповочный завод в Парме для сборки следующего поколения Cruze.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: