Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор автомобиля Mazda 3 2014 года

Обзор автомобиля Mazda 3 2014 года

Размещено: 25 сентября 2014
Просмотров: 3 225
Комментариев: 0


Обзор Mazda 3 2014

Отгрузка Mazda 3 2014 началась ещё в 2013 году, в ноябре. Третье поколение приобрело новый внешний вид, обновился салон и кузов, двигатель, уровень комплектации стал значительно выше.

Обзор Mazda 3 2014 модельного года


Внешний вид автомобиля преобразился благодаря дизайнерской концепции «KODO». Очень впечатляет динамика автомобиля. Силуэт Mazda 3 стремительный, подчеркнутый новыми колесными арками, со спортивными элементами.

На рынке автомобиль Мазда 3 будет выпускаться в двух вариантах: седан на четыре двери и хэтчбек на пять. Габариты увеличились, и длина седана составляет уже 4585 мм, а вот хэтчбек уменьшился немного 4465 мм.

Интерьер очень своеобразный и индивидуальный. Смотрится он воздушно, за счет того, что преобладает другая компоновка, а передняя панель располагается ниже. Естественно модели переходящие на новое поколение выполняются из лучшего материала. Особый акцент сделали на шумоизоляции, стараясь её более модернизировать и улучшить. Теплоизоляция стала намного лучше.



фото Mazda 3 2014

Одним из главных новшеств Мазды 3 - мультимедийная техника. Представлена она дисплеем на 7 дюймов и функцией управления голосом. Также будут установлены системы безопасности. Обновляется система по контролю слепых зон и слежение за траекторией движения по дороге. Объем багажника хэтчбека составляет 308 литров, а вместительность седана – 408 литров.

Mazda 3 выпускается с тремя моторами. Первый представляет собой четырехцилиндровую конструкцию, с мощностью 104 лошадиные силы. Коробка передач 6-ти ступенчатая и механическая.

Второй мотор представляет собой агрегат семейства SkyActiv. Мотор четырёхцилиндровый, мощностью 120 лошадиных сил. Рабочий объем составляет около 1,5 литра. В данном случае присутствует новинка, шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Третий мотор уже с 2-х литровой рабочей силой 160 лошадиных сил, с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и выпускается только в топовой версии. Все моторы абсолютно соответствуют всем экологическим стандартам.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: