Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Выбираем автомобиль для женщины

Выбираем автомобиль для женщины

Размещено: 20 января 2015
Просмотров: 3 647
Комментариев: 0


Выбираем автомобиль для женщины

Автомобиль для женщины выбрать совсем не сложно, если знать, что именно желает женщина. А хочет женщина чего-то совершенно определенного, яркого, и в то же время сдержанного, небольшого, но вместительного, не сложного в управлении, но чтобы все было как у настоящей машины. И чтобы цвет соответствовал оттенку лака на ногтях.

Если серьезно, то выбирать машину для женщины следует по нескольким основным критериям. Во-первых, машина должна быть новой или как минимум поновее, чтобы не требовать сиюминутного ремонта. Во-вторых, для женщины не самой молодой, машина выполняет, как правило, достаточно прагматичную роль – поездки на работу/с работы, развоз детей по школам и детсадам, ожидание у магазина и транспортировка покупок домой. Вполне подойдет маленький «Ниссан-Микра», «Мини-Купер» и им подобные или большой аккуратный «Фольксваген», например, «Пассат» или лучше «Поло». Цвет, конечно, не черный, что-либо радостное, заметное на парковке.

Для молодой амбициозной девушки, подойдет машинка небольшая, например, малолитражка яркого цвета. Скорее всего, это будет «Тойота-Ярис», «Ниссан-Панда» или вовсе кокетливый «Смарт» для двоих. Удобная, легкая в управлении, юркая, не требующая много места для парковки, машинка доставит владелицу в институт или на работу, подвезет подружку до салона красоты, дождется хозяйку у плавательного бассейна или фитнес-клуба. Хорош и маленький Жук-кабриолет или хотя бы Фиат 500.

Женщины, как правило, подходят к выбору личного автомобиля рационально. Он должен элементарно выполнять все требования владелицы и не требовать очень частой заправки. В него должна свободно помещаться вся семья, как минимум, детское кресло. Марка, в конечном итоге, не так важна, как качество и аккуратность исполнения автомобиля. Экономичная, удобная, хорошо оборудованная и обустроенная модная машина, вот что устроит современную женщину.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: