Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Что получает покупатель нового Hyundai i20 2015 модельного года

Что получает покупатель нового Hyundai i20 2015 модельного года

Размещено: 10 февраля 2015
Просмотров: 3 907
Комментариев: 0


Hyundai i20 2015

Новинкой в этом сезоне стала новая модель Hyundai i20. У этого автомобиля особенный и привлекательный дизайн. Хоть и с виду он маленький, но внутри в нём имеется вполне достаточно места. Именно эту машину начали сравнивать с более приличными моделями европейского класса. Издалека она смотрится очень гармонично и сглажено.

Внутренность нового Hyundai i20 также интересна. Стиль салона очень солидный, и сразу у вас не возникнет никаких претензий. Но, после продолжительного пользования, качество даст о себе знать, так как пластик в данной модели не совсем хороший. Задняя часть салона не порадует вас, так как там имеется только два сидения, а в целом автомобиль обустроен четырьмя местами, так что для семейных путешествий этот автомобиль явно не подходит.
Hyundai i20 2015

Новинка сезона Hyundai i20 будет выпускаться в двух вариантах. С пятидверным и трехдверным кузовом. Стандартная, то есть базовая версия этого автомобиля оснащена двигателем, объём которого 1,1 литра. Следующим, более мощным является мотор, объём которого составляет 1,3 литра. Он включает в себя 3 клапана на цилиндр, и при этом развивает мощность около 82 лошадиных сил. Если уж этого мало, можно рассмотреть иной вариант и купить Genesis Coupe, где мощности будет побольше. Как первый, так и второй идут только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Двигатель не создаёт громких звуков, при низких, или холостых оборотах его почти не слышно. Но когда вы уже набираете среднюю скорость, чувствуется, как выходит звук из самого сердца автомобиля. Обороты двигателя можно с лёгкостью определить даже без тахометра, при условии, что вы достигли средней, или высокой скорости. Если автомобиль легко урчит, значит, вы набрали примерно 2 тыс. оборотов в минуту. А когда он начинает жужжать и звенеть, количество их достигло почти 4 тысяч.
Hyundai i20 2015 салон автомобиля

Недостаток этого автомобиля - он очень тяжело переносит небольшие колдобины и ямы. Хоть они и весьма незначительные, однако, все же звук задней подвески издаст чёткий глухой звук. Рулевое управление автомобиля отличное. На поворотах он ведёт себя плавно, без каких-либо сбоёв. Четырехступенчатая коробка передач на самом деле отлично справляется с возложенной задачей, поэтому к ней претензий не имеется. Присутствует удобная, и сразу запоминающаяся передняя панель. Вот только один нюанс, человеку, рост которого превышает 1,8 метра, будет некомфортно, поэтому высоким людям этот автомобиль вряд ли подойдёт.

В целом автомобиль хорошо обустроен, вместителен, и вполне удобен. А приобрести его вполне можно практически в любом салоне, да еще и по вполне доступной цене.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: