Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Популярные автомобили в кредит

Популярные автомобили в кредит

Размещено: 9 июня 2019
Просмотров: 1 396
Комментариев: 0


Благодаря современной системе кредитования появляется возможность приобрести популярные автомобили под разумные проценты. Недавно появившиеся модели внедорожников пользуются особой популярностью среди автолюбителей и хороши, прежде всего, удобством при передвижении по городу, вылазок на природу, а также дальних путешествий.

NISSAN JUKE

Рассмотрим интересную разработку от компании NISSAN – кроссовер NISSAN JUKE. По сути, этот внедорожник сочетает в себе сразу два автомобиля – спортивный и одновременно компактный SUV. От кроссовера он унаследовал отличную динамику, а проработанные свесы, высокий дорожный просвет и массивные широкие колеса позволяют ему уверенно чувствовать себя при езде по загородной трассе. В классе «В» - это один из первых внедорожников, обладающий такими полезными качествами. NISSAN JUKE – это выгодное приобретение в кредит во всех отношениях.

Особой популярностью пользуются также и немецкие автомобили - сегодня можно приобрести распространенную модель Opel Astra в кредит. Автомобиль давно пользуется любовью автолюбителей по всему миру. Много лет на рынке разных стран присутствовала линейка моделей Opel Kadett, и Astra является её прямым потомком.



Последнее поколение Opel Astra не лишена шикарной внешности и достойных технических характеристик. Именно поэтому данный автомобиль уже давно пользуется спросом и всегда оставался востребованным. Он выпускается более чем в десяти комплектациях и выбор действительно просто огромен для автолюбителей.

Opel Astra

Пятидверный хэтчбек Opel Astra сегодня пользуется особой популярностью. Его цена начинается с $ 16 836. Модель может быть оснащена двумя типами двигателей: бензиновым или дизельным, начиная с 1,2 л мотора эконом-класса и невысокой производительности и заканчивая динамичной силовой установкой на 1,6–литра. Двигатель 1,4 л обладает мощностью 90 л.с. и 115 л.с. выдает его 1,6–литровый собрат.

Двигатели могут комплектоваться механической на 5 или 6 ступеней коробкой передач или её роботизированным аналогом на 5 ступеней. Оба варианта обладают передним приводом, что обеспечивает лучшую проходимость.

Автомобиль выделяет среди аналогов хорошая динамика, и модернизированное шасси, обеспечивающее плавность хода и комфортное передвижение по самым разнообразным дорожным покрытиям. Этот хэтчбек способен удовлетворить вкусы самых требовательных автолюбителей, так как оснащен всем современным оборудованием.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: