Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Брутальный самец Skoda Yeti: отзывы владельцев

Брутальный самец Skoda Yeti: отзывы владельцев

Размещено: 2 сентября 2020
Просмотров: 1 673
Комментариев: 0


Skoda Yeti

Skoda Yeti вызывает у автолюбителей неоднозначность впечатлений: одни почитают его за практичность, увесистость и удобства, а другие сомневаются в его тяжеловатом облике, странноватом стиле и непонятной наружности. И правда, новоявленный «шкодец» имеет массивные бампера, внушительные колеса и рубленый дизайн. Но при этом всем он очень компактен и по-особенному изящен.

Универсал Skoda Yeti отзывы владельцев о котором оставляют лишь приятные ощущения, особенно, когда дело доходит до внутреннего оформления авто. Здесь реализовано регулируемое сиденье водителя, которое можно настраивать, как по высоте, так и в продольном перемещении. Расположение рулевого колеса также можно отрегулировать под себя. При необходимости есть возможность удаления задних сидений и превращения универсала в минивэн по параметрам погрузочного пространства.

Качество интерьерной отделки Skoda Yeti также впечатляет - приятные фактуры, реализованные в обивочных материалах, мягкий пластик. Посадка водителя гарантирует максимальную обзорность, а ход у автомобиля плавный и ровный – что создает впечатление легкого и непринужденного вождения. Причем такой комфорт обеспечен водителям Skoda Yeti не только на безукоризненно ровных трассах, но и сложных покрытиях, ухабах и прочих изъянах дорог.

Skoda Yeti легко и непринужденно держит скоростной режим на трассе, а на узких и извилистых «улочках» водитель испытывает несравненное удовольствие от управления этой громадиной. Пятидверный автомобиль типа хэтчбек с увеличенных дорожным просветом дает высочайшие показатели комфорта и качества. А реализованная звукоизоляция позволяет исключить из салона лишние звуки.

Таким образом, можно сказать, что отзывы владельцев о Skoda Yeti гласят – это не супер стильный автомобиль, но очень компактный и резвый «самец» на дороге. Его дизайн нравится далеко не всем, но все же и он нашел своих поклонников. Грубоватое очертание делает Skoda Yeti брутальным и чуть диковатым авто, которое на дороге привлекает к себе внимание своей дерзостью.

Skoda Yeti отзывы

Экономика же у автомобиля следующая - лучше всего с экономичностью справляется переднеприводная модель со 110-сильным TDI, расходуя бензин в пределах нормы, также с этим справляется и 105-сильный TSI. Стоимость обслуживания и ремонтных работ, как предвещают разработчики, также не покинет пределы разумного.

Если затронуть техническую часть, то про Skoda Yeti отзывы владельцев вполне радужны и часто сходятся в том, что она также хорошо выполнена, как и его внутренний дизайн. Для этого была заимствована ходовая часть у Октавии. Также свое дело делают прекрасная подвеска, двойные поперечные рычаги, дисковые тормоза и другие инженерские наработки, реализованные в одном авто - Skoda Yeti. Дорожный просвет у данной модели составляет около 18 сантиметров.

В общей сложности впечатление от Skoda Yeti приятное – грубый, точный и яркий представитель «шкод», позволит вам не потеряться на дорогах, подскажет своей электроникой верность решения и четко будет держаться на трассе. Единственное, что может устроить не всех, это нарочито тривиальный дизайн, но это уже дело вкуса.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: