Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Особое исполнение для Skoda Fabia Combi и Roomster

Особое исполнение для Skoda Fabia Combi и Roomster

Размещено: 8 апреля 2013
Просмотров: 3 650
Комментариев: 0


Skoda Roomster фото

Чего только не сделаешь, ради пробуждения интереса потенциальтных покупателей к мало популярным маркам автомобилей! Чешский производитель также не стал исключением, и стремится, хоть как-то привлечь внимание автолюбителей к своим моделям Skoda Fabia Combi и Roomster, не особенно пользующимися спросом. Решение о выпуске машин в формате ограниченного производства (так называемое Limited edition), должно подстегнуть покупателей и повысить спрос.

Особенный выпуск модели Skoda Fabia Combi получил название Monte Carlo. Внешне универсал отличается черная решетка радиатора, обвес из пластика, защищающий кузов от царапин, затененные передние фары, заниженный клиренс и легкосплавные 16-дюймовые диски. При этом, качество используемых деталей и узлов остается на прежнем высоком уровне. Лимитированная серия обладает отличительными признаками: кожаная обивка сидений двух цветов, рулевое колесо с тремя спицами, рычаг коробки передач с кожаной оплеткой, накладки на педалях из стали, платины на порогах и красная строчка, сделанная для декора интерьера.

Ограниченная серия Skoda Roomster получила название Noire. От типовой версии она выделяется 16-дюймовыми черными колесными дисками и решеткой радиатора, тонировкой стекал. Внешний вид Skoda Roomster Noire имеет пять цветовых оттенков в палитре: серебристый Brilliant Silver, черный Black Magic, бежевый Cappuccino Beige, белый Candy White и красный Corrida Red. Как и в Fabia Combi Monte Carlo, модель укомплектована трехспицевой «баранкой» руля, кожаный рычаг переключения передач, накладки на педали и пороги.

Лимитированные модели Skoda Fabia Combi и Roomster скоро поступят в продажу, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями.

Компания Skoda завершает производство Roomster из-за малого количества проданных компактвэнов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: