Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Jeep Cherokee Freedom Edition 2021 года прославляет военное наследие бренда

Jeep Cherokee Freedom Edition 2021 года прославляет военное наследие бренда

Размещено: 21 марта 2021
Просмотров: 1 156
Комментариев: 0


Jeep Cherokee Freedom Edition 2021

На фоне спора об использовании паспортной таблички и последующих переговоров между Stellantis и Cherokee Nation , автопроизводитель теперь официально продает новую специальную модель для Jeep Cherokee под названием Freedom Edition.

Если это звучит знакомо, Freedom Edition в настоящее время предлагается для Jeep Wrangler, чтобы отметить военное наследие бренда. На этот раз модель специального выпуска расширилась до линейки Cherokee. Следует отметить, что в последний раз Cherokee предлагали с версией Freedom Edition еще в 2000 году.

Jeep Cherokee Freedom Edition поставляется с вариантами трансмиссии 4x2 и 4x4, а список оборудования основан на Cherokee Latitude. Тем не менее, в список есть несколько уникальных дополнений, таких как набор 18-дюймовых матово-черных алюминиевых дисков, туристические шины 225 / 60R18 BSW (всесезонные шины 225 / 55R18 для модели 4x2), стиль "Military Star" (наклейка на капот, наклейка с американским флагом на передней панели, глянцевые черные рейлинги на крыше, матовая черная окантовка решетки и черные значки).

Что касается цветовых вариантов, Freedom Edition поставляется без дополнительной платы в Bright White Clear-Coat и Sting-Grey (эксклюзив для 4x4), а Diamond Black, Slate Blue и Olive Green требуют дополнительных 245 долларов.

Внутри Jeep используются сиденья из черной ткани с вышитыми акцентами Oscar Mike на передних сиденьях, а также декоративная прострочка из жидкого титана и дверные панели. Вы можете выбрать пакет Mopar Interior Package за дополнительные 265 долларов, который включает подкладку грузового пространства и коврики Mopar для слякоти.

салон Jeep Cherokee Freedom Edition 2021

Jeep Cherokee Freedom Edition 2021 года стоит от 27 705 долларов за модель 4 ? 2, а цена модели 4x4 - 29 205 долларов. Обе цены не включают сборы по месту назначения и другие сборы.

Конфигуратор Jeep уже доступен в Интернете, так что вы можете проверить его, чтобы создать свою собственную Cherokee Freedom Edition.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: