Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Geely Atlas

Размещено: 24 мая 2021
Просмотров: 1 803
Комментариев: 0


Geely Atlas – это автомобиль, на который китайский концерн делает большие ставки в России. Здесь соблюли важнейший параметр – цена/качество. Комфортабельный кроссовер обладает множеством современных технических разработок, высоким уровнем комфорта и конкурентоспособной ценой.

Geely Atlas нельзя назвать полностью китайским автомобилем. Он базируется на платформе, многие элементы которой взяты от Volvo. Полный привод и турбину производит американская компания BorgWarner. Коробка передач родом из Германии. А Австралийцы из Drivetrain Systems International разработали автоматическую коробку передач.

Geely Atlas

Благодаря этому автомобиль хорошо едет, имеет крепкую подвеску и хорошую шумоизоляцию.

Неприхотливый мотор может ездить на 98-бензине.

Atlas оснащается одним из трех вариантов бензиновых двигателей:

- 2,0-литровым атмосферным мотором мощностью 139 л.с.;

- 2,4-литровым атмосферным двигателем мощностью 148 л.с.;

- 1,8-литровым турбированным мотором, развивающим мощность до 184 л.с.

Двухлитровый двигатель ставится в паре с механической трансмиссией, в то время как два других только с автоматической коробкой.

Компания Geely внимательно относится к качеству деталей и покрытия кузова. Поэтому в Atlas применяется воскование, фосфатирование, катафорез и другие защитные технологии. Кузов и его элементы отличаются высокой устойчивостью к коррозии.

Подвеска автомобиля стандартная и проверенная временем. Спереди тут хорошо известные стойки McPherson, а сзади многорычажная подвеска.

Основным поставщиком автомобилей Geely Atlas в Самарскую область является официальный дилер бренда – компания «АсАвто». Здесь собственный шоурум, оснащенный технический центр, магазин автозапчастей.

В «АсАвто» представлены все комплектации Atlas. Стоимость автомобиля стартует с 1 379 990 рублей. Это минимальная цена, рекомендованная производителем.

Оперативная работа и высокий уровень обслуживания клиентов – это далеко не все преимущества компании. Потенциальные клиенты могут получить кредит или рассрочку на покупку авто, совершить пробную поездку на выбранном авто перед покупкой, сдать старый автомобиль в зачет нового и заработать дополнительную скидку. Для постоянных клиентов действуют интересные предложения и акции.

В автосалоне работает собственное кафе, оборудована зона отдыха, предусмотрена детская комната. Для всех посетителей работает бесплатная парковка.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: