Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Тонирование авто стекол. Видео пособие.

Тонирование авто стекол. Видео пособие.

Размещено: 2 ноября 2010
Просмотров: 18 305
Комментариев: 5

Тонирование авто стекол. Видео пособие.

Тонирование авто стекол. Видео пособие.


Описание: Затонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее, изящнее и престижнее. Улучшается товарный вид авто и его ценность.

Тонирование стекол:
Эффект односторонней видимости при тонировании защитит Ваш бизнес и Вашу частную жизнь от чужих глаз. Тонировочные пленки улучшают товарный вид и ценность автомобиля, уменьшают выгорание обшивки салона, защищают панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику, препятствуют ослеплению водителя фарами сзади идущих автомобилей.
Положительный эффект от тонирования стекол заключается еще и в том, что стекло, в сочетании с наклеенной на него пленкой, способно отражать до 80% тепловой солнечной энергии, что позволяет в летний период времени чувствовать себя в салоне более комфортно, а также защищает внутреннюю обивку салона от выгорания.
Наглядный учебник по тонировке пленкой стекол своего автомобиля.

Год выпуска: 2008
Язык: русский
Жанр : Тюнинг
Формат: AVI
Вес архива rar 331 mb
Продолжительность: 00:22:01
Производитель: SOLARTEK
Видео кодек: XviD
Видео: 2 004 Кбит/сек. 640*480.4/3.25,000 кадр/сек. xvid
Аудио: 64,0 Кбит/сек. 44,1 КГц.1 канал. MPEG Audio. MP3. Version 1.Layer 3

Cкачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (5)
ksvtnp 31 августа 2009 18:42
Архив битый, перезалейте
Ответить
Пользователь offline Офлайн admin 31 августа 2009 21:48
[b]ksvtnp[/b],
Нормальный архив.
Ответить
andrew_ps 1 ноября 2009 23:32
все отлично качается, весьма профессионально снято. отличный и полезный ролик
Ответить
Pomor 11 ноября 2009 22:17
Да не качается ничего!
404 ошибка...
Ответить
draude 14 ноября 2009 07:33
Объяснение к закону о тонировании автомобиля.

В настоящее время некоторые автовладельцы осуществляют тонирование стекол своих машин пленкой не соответствующей государственным нормам пропускания света, и, таким образом, не соблюдают требования нормативно-правовых актов. Правда, при этом они прекрасно понимают, что тонировка пленкой автомобиля, выполненная с нарушениями ГОСТа, очень сильно ограничивает обзор водителю, увеличивает вероятность возникновения на дорогах аварийных ситуаций, что представляет опасность для всех участников дорожного движения.

Хотя, если посмотреть, ничего противозаконного в тонировании стекл автомобилей нет. В нашей стране тонирование регламентируется нормами особого ГОСТа 5727-88 с изменениями от 1-го января 2002 года, который и устанавливает нормы тонировки для лобового, заднего и боковых стекол автомобиля. Норма тонирования для лобового стекла — 75 %, а для передних боковых стекол — 70 %. Допустимо наличие в верхней части лобового стекла темной полосы шириной до 14 см, кроме того Вы можете на 100% затонировать люк, установленный на крыше машины. Но при этом не следует забывать, что зеркальное тонирование автомобиля, как впрочем, и тонировка оптики, запрещается.

Тонирование пленкой задних пассажирских стекол и заднего ветрового стекла может быть произвольного цвета и интенсивности, но только при наличии у машины двух наружных зеркал заднего обзора. В случае неимения таких зеркал, тонирование заднего ветрового стекла строго запрещено. Таким образом можно устанавливать любую тонировочную пленку от середины стекол передних дверей и далее на все стекла задней полусферы и для того что бы комфортно чувствовать себя в салоне автомобиля Вам вполне достаточно тонировки стекол, предусмотренного ГОСТом. Все остальное только мешает водителю и негативно влияет на безопасность дорожного движения.

Проверить степень тонировки стекол автомобиля можно в Пунктах технического осмотраилина стационарных постах ДПС. Для проверки используют специальные приборы: «Блик», «Люкс» и другие, допущенные для проведения данного вида проверки. В случае, когда прибор фиксирует, нарушение ГОСТа, нарушитель наказывается штрафом в размере 50 рублей. Никакой другой ответственности, в том числе задержание автомобиля Административный кодекс не предусматривает, а предложение инспектора ДПС снять тонировочную пленку носит только рекомендательный характер.
© By writer , doma-iz-brevna.sumy.ua
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: