Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Новые варианты трансмиссий будут доступны для MINI Countryman и Vauxhall Mokka

Новые варианты трансмиссий будут доступны для MINI Countryman и Vauxhall Mokka

Размещено: 7 июня 2013
Просмотров: 3 386
Комментариев: 0




1.4-литровый Turbo Vauxhall Mokka теперь доступен с передним приводом. Двигатель ранее предлагался исключительно с системой полного привода. Vauxhall утверждает, что новая трансмиссия потребляет 5 л на 100 км в смешанном цикле при выбросах CO2 139 г/км, что делает его самым скромным бензиновым двигателем модели в линейки бренда. Цены на полноприводную версию модели начинаются от $26.750.

MINI расширила свои все полноприводные линейки моделей до десяти с введением полноприводной системы ALL4 для трансмиссии модели Countryman Cooper и Paceman Cooper. Недавно представленные модели были теперь оснащены стандартной 6-ступенчатой «механикой» с возможностью альтернативного выбора 6-ступенчатого «автомата», что делает беспроблемным транспортировку любого прицепа для легкового автомобиля.

На технологической выставке Eco Show, которая пройдет в следующем месяце в Brighton Centre, будет представлен специальный зал для освещения последних экологически ориентированных автомобилей. Экспонаты включают в себя Citroen DS5 с дизель-гибридной трансмиссией, Renault Zoe, Vauxhall Ampera и HydroGen4, а также электрический Hummer. Другие достопримечательности включают автомобили Z-Car (на фото), разработанный Захой Хадидом и Патриком Шумахером, и Wisper от Green Motorsport.

Организаторы выставки объявили о новом руководителе. Майкл Хос будет занимать эту должность в организации с осени, заменив временного исполнительного директора Майка Баунтона. Хос имеет 20-летний опыт работы в политике и связям с общественностью. Он попал в эту организацию из Bentley, где занимал ряд должностей. Ранее он занимал также должности в Toyota и Volkswagen.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: