Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » На новую Lada 4x4 можно посмотреть в интернете

На новую Lada 4x4 можно посмотреть в интернете

Размещено: 3 февраля 2014
Просмотров: 3 273
Комментариев: 0




Фото новой Lada 4x4 можно увидеть в интернете. Из представленного изображения можно сделать вывод, что Lada 4x4 сохранит прежний стиль и останется полноценным внедорожником.

Отметим, что опубликованный рендер – первое изображение, дающее представление о том, как примерно будет выглядеть внедорожник Lada 4x4 нового поколения.

Напомним, что производство новой Lada 4x4 запланировано на 2017 год. Выпускать автомобиль будет предприятие в Тольятти.

Информации по новинки практически нет, однако из неофициальных источников стало известно, что в качестве базы для новинки рассматриваются и абсолютно новые платформы, и модернизированные варианты шасси предыдущего поколения Lada 4x4.

По изображению можно также сказать, что от легендарной "Нивы" новое поколение полноприводного внедорожника унаследует грубоватый внешний дизайн и 3-дверную компоновку кузова. При этом габариты авто, скорее всего, немного изменяться. В частности, речь идёт об увеличенном заднем свесе.

Предполагается, что силовая линейка нового поколения Lada 4x4 будет включать в себя современные моторы, отвечающие экологическим стандартам Евро-5 и Евро-6. Что же касается трансмиссии, то это будет, скорее всего, механическая коробка передач.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: