Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Показан новый гоночный автомобиль Subaru BRZ Super GT

Показан новый гоночный автомобиль Subaru BRZ Super GT

Размещено: 3 января 2021
Просмотров: 1 294
Комментариев: 0


Subaru BRZ Super GT

Гоночный автомобиль второго поколения был показан во время прямой трансляции поклонников Subaru Motorsport, и он будет участвовать в гонках японской серии GT300.

Subaru BRZ 2022 года придерживается строгой формулы спортивного автомобиля с безнаддувным двигателем, стандартной механической коробкой передач и задним приводом. Как и спорткар первого поколения, BRZ второго поколения будет участвовать в гонках серии Super GT GT300 в Японии. Новый гоночный автомобиль был показан во время прямой трансляции признательности фанатов Subaru Motorsport.

Super GT - это высший уровень автомобильных гонок в Японии, разделенный на две группы: GT500 и GT300. В серии GT300, где автомобили менее мощные, японские автопроизводители участвуют в гонках на всем, от Toyota Prius до Subaru BRZ. Также участвуют автомобили GT3 европейских производителей, таких как Audi, BMW и Mercedes-Benz.

Subaru BRZ Super GT

Оснащен 2022 BRZ безнаддувным 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 228 л.с., в то время как автомобиль Super GT должен использовать модернизированный и более мощный четырехцилиндровый мотор. Subaru не поделилась подробностями о трансмиссии нового гоночного автомобиля, хотя Car and Driver обратилась к автопроизводителю за дополнительной информацией. Дорожные автомобили предыдущего поколения были оснащены 2,0-литровым агрегатом, который выдавал 205 лошадиных сил и 156 Нм крутящего момента, хотя в автомобиле BRZ GT300 первого поколения использовался двигатель EJ20 от Subaru Legacy.

Кузов нового гоночного автомобиля похож на кузов предыдущего поколения, огромное крыло и все такое, но он также оснащен более крупными фарами BRZ 2022 года и более гладкими задними фонарями. Новый дорожный автомобиль всего на дюйм длиннее и на полдюйма ниже, чем автомобиль первого поколения. Он поступит в продажу в США осенью следующего года, а цены, как ожидается, начнутся примерно с 30 000 долларов.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: