Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Прокат автомобилей среднего класса в Киеве от RENTDRIVE

Прокат автомобилей среднего класса в Киеве от RENTDRIVE

Размещено: 24 октября 2019
Просмотров: 1 430
Комментариев: 0


прокат авто

Обычному человеку редко требуется роскошный автомобиль. Машины бизнес-класса и премиальные модели нуждаются в дорогостоящем обслуживании, топливе наивысшего качества. Но, к сожалению, приобрести даже бюджетное транспортное средство или авто средней категории имеет возможность далеко не каждая семья. Оптимальное решение данной проблемы в Киеве – оформление договора со службой проката RENTDRIVE.

Почему стоит арендовать авто среднего класса


На прокат авто недорого из категории среднего класса можно получить весьма солидные машины:

- популярные Toyota Corolla или Skoda Octavia;

- спокойный и лаконичный Volkswagen Jetta;

- стильный Ford Focus;

- вместительные Hyundai Elantra или i30
.
Машины среднего класса представляют собой нечто среднее между бюджетными и бизнес. Они отличаются высоким уровнем комфорта, подходят для поездок на короткие и дальние расстояния, могут использоваться для транспортировки детей (для этого в услугу аренды можно включить специальное кресло). Вполне презентабельный внешний вид представленных моделей дает возможность подобрать оптимальный вариант для работы и прочих целей.

Самое главное преимущество получения на прокат одной из перечисленных машин – невысокая стоимость аренды. На сайте https://rentdrive.ua/avtopark/srednij-class можно ознакомиться с расценками, действующими при оформлении сделок на разные периоды, узнать последние новости.

Как оформить машину на прокат


Предоставляется прокат авто недорого каждому желающему, чей возраст превышает 23 года. Водителю нужно иметь минимальный стаж вождения – от двух лет. Он может оформить заявку в онлайн-режиме, позвонить менеджеру по телефону или посетить офис компании. Обеспечить доступ к хорошему транспорту в Киеве можно даже, находясь в другом городе или заграницей. В этом поможет услуга раннего бронирования. По приезду в столицу авто реально забрать прямо на вокзале или в аэропорту. За его адресную подачу потребуется дополнительная оплата. Аренда предоставляется на основании письменного договора. Для его заключения нужны паспорт и права.

Прокат автомобиля в Киеве – реальная возможность обеспечить комфортное перемещение, избежать постоянных опозданий и испорченных вещей и настроения, вызванных толкучкой в общественном транспорте. Сервис RENTDRIVE поможет решить поставленную задачу на наиболее выгодных условиях.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: