Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Покупать или не покупать двигатели TSI

Покупать или не покупать двигатели TSI

Размещено: 11 ноября 2011
Просмотров: 5 494
Комментариев: 2


Покупать или не покупать двигатели TSI



Спортивные автомобили являются желанными для многих автолюбителей и не только, однако не все знают о важных свойствах и характеристиках таких автомобилей,в частности такой главной детали как двигатель с системой TSI. В нашей статье вы узнайте более подробную информацию.

Общественое сознание плохо приняло идею дизельных двигателей. Люди на словах единогласны в вопросах сохранения и поддержки многих экологических проблемы, но когда дело доходит до рабочих характеристик транспортных средств общественность, кажется, предпочитает наслаждение скоростью и мощью автомобиля над экономикой. Именно поэтому многие стали рады большим возможностям и преймуществам двигателя TSI который совмещает в себе невероятное сочетание мощности и экономичности.

Идея, что низкий уровень выбросов может не влиять на мощностные показатели производительности на рынке определенно оценили. Водители обеспокоены растущими расходами на топливо. Двигатель TSI, с другой стороны, предлагает низкий уровень выбросов, работает на бензине и обеспечивает исключительную экономию топлива, а также обеспечивает высокую производительность и мощность, когда это необходимо. По этим причинам, спортивный автомобиль с двигателем TSI является очень привлекательным вариантом. Можно сократить операционные расходы и поддерживать низкий отрицательный уровень воздействия на окружающую среду, наслаждаясь огромным запасом мощности в спортивном пакете.

Чрезвычайный успех TSI двигателей, кажется, возникает из революционной идеи - небольшие машины могут быть более эффективными, так как у них меньше масса. При запуске и безупречной интеграции двух передовых технологий, TSI повысил мощность двигателя на маломощных автомобилях, так что разработка двигателя для высокопроизводительных транспортных средств является следующим логическим шагом.

Увеличение максимальных возможностей двигателя меньшего объема достигается не только путем уменьшения веса, но и за счет уменьшения трения рабочих деталей. Разработчики технологии TSI ввели новаторскую систему сопряжения впрыска бензина как с турбокомпрессором так и с нагнетателем, чтобы выжать каждый ньютоно-метр крутящего момента от сгорания топливно-воздушной смеси. Результат: невероятная мощность от небольшого двигателя на всех диапазонах работы. TSI двигатели достигают максимального крутящего момента даже на низких 1500 - 1750 оборотах в минуту. Водители могут наслаждаться дополнительной мощностью в широком скоростном диапазоне.



Представленый таким образом технический прогресс собрал множество наград и был признан лучшим продаваемым двигателем. TSI был назван двигателем года в 2006 и 2007 годах. В дополнение к двойной технологии разработана коробка передач, которая является полуавтоматической и обеспечивает плавную и ракетоускорительную динамику. Драйверы никогда не заметит перехода от наддува до турбонаддувом. Когда человек касается педали газа двигатель ускоряет автомобиль удивительно плавно, без каких-либо колебаний или подергиваний. Двигатель работает на уровне даже тогда, когда холодно.

Двигатель работает хорошо даже на максимально допустимых оборотах. Двигатель может комфортно раскручиваться до 7000 оборотов в минуту при давлении надува в 2,5 бара.
Автомобиль с этим двигателем отличаеться очень низкм уровнем выбросов и превосходно экономит топливо.За счет небольшого объма уменьшаються затраты налоговых сборов при техосмотре, что являеться не маловажной особеностью, и как фактор экономии семейного бюджета.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (2)
smitgn 11 ноября 2011 18:22
Не понравилась , общие фразы, ничего конкретного. Для примера хотя бы привели конкретный объем двигателя и сколько при этом он развивает мощность , крутящий момент и сколько при этом расход топлива. И вообще статьи Вам не удаются , взять хотя бы статью по покраске авто, предлагается мокрая шлифовка шпатлевки, да от этой методы все мало мальски уважающие себя сервисы отказались лет 10 назад, поскольку после мокрой шлифовки , нужно сутки выдержать машину в камере, в противном случае через пару месяцев полезут чирьи, а держать машину сутки в камере это потеря времени и энергии на нагрев.Прихорошем подборе материалов для сухой шлифовки все происходит быстро, качественно и экономично.
Ответить
Пользователь offline Офлайн admin 11 ноября 2011 18:34
[b]smitgn[/b],
Статьи пишутся не мной, но именно для сайта. Возможно, авторы, при написании некоторых статей, оказываются не совсем компетентны.. Будем стараться. :) Спасибо за отзыв.
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: