Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Тенденции Cadillac 2013

Тенденции Cadillac 2013

Размещено: 11 декабря 2012
Просмотров: 3 912
Комментариев: 0




С момента снятия с производства DTS, SLS, STS - Cadillac CTS становится базовой моделью для автомобиля-купе и седана Кадиллак. При этом обновленный Cadillac 2013 будет вводиться в серию несколькими моделями: обычный вариант и флагман. Кадиллак будет использовать линейные проекты. Кроме того, было добавлено много изменений в дизайне.

Cadillac 2013 ATS.

Cadillac ATS 2013 года предлагается в нескольких вариантах. Прежде всего с 2 типами двигателя с турбонаддувом мощностью в 270 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Эти модели будут поставляться с задним приводом или полноприводные. Комплектуются полностью независимой подвеской и дополнительной магнитной установкой амортизаторов, используемой на Cadillac CTS. Надеемся, этот Кадиллак найдет своих поклонников среди водителей. Плюс мы увидим автомобиль-купе Cadillac ATS 2013 года.

Cadillac 2013 XTS.

Основная модель 2013 XTS будет комплектоваться прямым шестицилиндровым двигателем мощностью в 304 лошадиные силы. У этого транспортного средства также будет установлена магнитная подвеска. Эта модель предложит массу электронной начинки, такую, как центр управления сенсорным экраном и защиту от возможности скрутить пробег. Cadillac XTS 2013 года будет как полноприводным так и с задним приводом.

Cadillac 2013 ELR.

Cadillac продолжает работать над расширением диапазона моделей. Предлагается электрическая концепция, названная Cadillac ELR 2013 года, которая смотрится фантастически. Эта модель будет комплектоваться трансмиссией от Chevrolet Volt. Это будет автомобиль-купе. Таким образом, это не будет полное EV, движение будет до полной разрядки аккумуляторов, а затем электрическое питание пойдет от генератора. Что касается Эскалады 2013 года и CTS 2013 года, мы видим, что эти транспортные средства останутся без изменения, поскольку их дизайн будет меняться в течение еще одного года. Поэтому ищите более экономичный Cadillac Escalade 2014 года или автомобиль кадиллак cts 2014 года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: