Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Обновленный SsangYong Rexton 2013

Обновленный SsangYong Rexton 2013

Размещено: 26 марта 2013
Просмотров: 4 253
Комментариев: 0




Обновлённый автомобиль SsangYong Rexton 2013 модельного года был продемонстрирован китайским производителем еще в прошлом году, на автосалоне в Москве. Этот внедорожник представили с заметно обновлённой внешностью и ещё с прилично расширенным списком прочего дополнительного оснащения и оборудования, которое будет доступно в модификациях. От своей дорестайлинговой версии этот представитель полноприводных отличается, в основном, за счёт своего нового переднего бампера, а также новой решётки радиатора, кроме того нужно отметить изменение и в головной оптике, которая теперь предлагается с светодиодными секциями, что стало довольно модным и современным решением.

А что касается салона обновленного рестайлингового, то теперь Ссангйонг Рекстон впервые сможет предложить отделку, используя аллюминий, а также добавление натурального дерева в некоторых вставках, что добавляет немного престижа для потенциального покупателя. А аудиосистема этого внедорожника получает разъём для порта USB, которого так долго ждали. Также отметим и передние кожаные кресла, которые получают электрические регулировки, при этом место водителя можно регулировать в восьми направлениях.

Двигателя же, как будто и не было обновления, для SsangYong Rexton 2013 предлагаются прежние, как и ранее, видим в наличии 2,7 литровый дизель, который сможет предложить мощность в 165 и 186 лошадей, который работает вместе с МКП, а также ещё есть возможность использования и АКП. В альтернативу этому мотору идёт 3,2 литровый агрегат, который сможет развить мощность в 220 лошадей, правда он работает только вместе с АКПП.

В базе новый Рекстон получает стоимость в 1 149 000 российских рублей, что уже на 100 000 рублей больше, чем стоимость дорестайлинговой версии этого автомобиля. А модификация с автоматом получает стоимость в 1 319 000 рублей и что интересно, так это то, что за эту сумму можно выбрать или бензиновую или дизельную модификацию. А лучшая версия этого автомобиля Рекстона получает цену в 1 519 000 рублей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: