Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Представлены аккумуляторные батареи TOP CAR

Представлены аккумуляторные батареи TOP CAR

Размещено: 2 сентября 2014
Просмотров: 3 658
Комментариев: 0


аккумуляторные батареи TOP CAR


Аккумуляторные батареи TOP CAR прошли все технические испытания для тюнинговых автомобилей, которые имеют потребность в большом количестве энергии для приборной панели и силовых установок, прекрасно подходят, как для иномарок, так и для отечественных автомобилей с двигателями:

- мощные силовые установки;

- двигатели, работающие на дизельном топливе;

- транспортные средства, которые эксплуатируются на севере восточной Европы.

Аккумуляторные батареи TOP CAR, представленные на https://220volt.com.ua/akkumulatornie-batarei/top-car/, имеют соответствующий сертификат качества, что очень важно при использовании данных автомобильных аккумуляторов, так же радует их относительно не высокая стоимость.

Аккумуляторные батареи TOP CAR выполнены в соответствии с новейшими европейскими технологиями «EuroTechnology», что обеспечивает:

- оперативный запуск силовой установки при температурном режиме от минус сорока градусов до плюс пятидесяти;

- запуск силовой установки в зимнее время года с увеличенным показателем силы тока.

Специальные свинцовые пластины дают возможность бесперебойной эксплуатации аккумулятора в течение четырёх лет и более. Высокая надёжность и безопасность обеспечивается за счёт использования центральной системы газоотвода «Kamina» с гасителем пламени. Таким образом, при длительном простое автомобиля и экстремальных климатических условиях, данная аккумуляторная батарея ни за что не подведёт вас.

Производителем аккумуляторных батарей TOP CAR, является украинское предприятие ООО «Мегатекс». На сегодняшний день, данное предприятие считается крупнейшим поставщиком, занимающим лидирующие позиции на рынке автомобильных запчастей не только на территории Украины, но и в странах СНГ и Европы. ООО «Мегатекс» занимается выпуском высококачественного свинца специальных сплавов, что позволяет создавать надёжные и безопасные аккумуляторы.

Данные аккумуляторные батареи будут безотказно работать долгое время в самых экстремальных условиях, не создавая проблем для своего владельца. Аккумуляторные батареи TOP CAR достойны вашего внимания, и не зря, так как серия данных батарей зарекомендовала себя с лучшей стороны на рынке автозапчастей нашей страны и за её пределами.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: