Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Оклейка автомобиля матовой пленкой

Оклейка автомобиля матовой пленкой

Размещено: 14 ноября 2018
Просмотров: 2 187
Комментариев: 0


матовая автомобильная пленка

История матового покрытия поверхностей началась в далекие 20-е годы прошлого столетия. В нашем веке, благоларя стремиетльному развитию технологий изготовления и последующего нанесения ПВХ пленок, появились автомобильные матовые винилы. Именно с этого времени оклейка авто матовым покрытием стала популярной и доступной. Существовала даже автомобильная мода, заключающаяся в покрытии пленкой отдельных частей авто, таких как капота, крыши или же багажника.

Особенности использования пленки на авто


Последнее время значительно возросла популярность покрытия автомобилей матовой пленкой, особенно у молодых людей. Для любого человека желание выделиться среди общей массы естественно. Водители делают это с помощью своих транспортных средств. Автомобиль, покрытый такой пленкой, смотрится действительно солидно, презентабельно и интересно, выделяясь, таким образом, из множества машин, привлекая повышенное внимание как к себе, так и к владельцу.

оклейка автомобиля матовой пленкой

Существует впечатляющий выбор пленок от производителей автовинила, среди которых особо выделяется матовый винил. Такой вид пленки изготавливается из самого качественного материала с применением передовых технологий, что дает возможность осуществления надежной, а главное, долгосрочной оклейки. Помимо этого, воспользовавшись матовой пленкой, автомобилю легко можно придать уникальности, подобрав любой понравившийся оттенок. Можно сочетать цвета и добиться необыкновенного результата. Все, что для этого потребуется – перейти в магазин Plenka.Market по ссылке https://plenka.market/ и выбрать пленку исходя из своих предпочтений.

Несомненные преимущества


В сравнении со столь трудоемкой покраской автомобиля, покрытие винилом обладает целым набором преимуществ, делающих данный материал довольно востребованным. К таким можно отнести следующие:

1. Прочность, из-за которой пленка не поцарапается и не повредится, чего нельзя сказать о краске, которую очень легко повредить.

2. Пленка не изнашивается, на солнце не происходит ее выгорания, она не портится под воздействием каких-то химических реагентов.

3. Виниловая пленка позволяет не тратить время и денежные средства на покраску отремонтированных частей авто. Ее можно нанести на не покрашенную поверхность, важно только учитывать, чтобы она была ровной, иначе имеющиеся на поверхности кузова изъяны могут быть видны из-под пленки в виде неровностей.

4. Винил наносится и, в последующем, снимается легко, при этом после себя не оставляя клеевого слоя.

5. Находящаяся под матовой пленкой краска сохраняет свою яркость и свежесть, оставаясь такой же, как и до нанесения материала.

матовая пленка для авто

Для оклейки автомобиля матовой пленкой (кстати, можно заказать необходимый материал в Одессе, а доставка будет сделана в Киев либо любой другой город Украины), не сложно найти специалистов, которые сделают это быстро и качественно. Лучше всего поберечься и не пытаться рисковать сделать это самостоятельно, а купить пленку на Plenka.Market и доверить эту процедуру знающим людям.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: