Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Знакомьтесь с автомобилями EXEED: обзор моделей txl и lx

Знакомьтесь с автомобилями EXEED: обзор моделей txl и lx

Размещено: 13 октября 2023
Просмотров: 839
Комментариев: 0


Автомобили EXEED стали популярными в России благодаря своим высоким стандартам качества и инновационным технологиям. Две самые популярные модели, EXEED TXL и EXEED LX, завоевали сердца многих автолюбителей благодаря своей надежности, комфорту и стильному дизайну. В этой статье мы познакомим вас с особенностями этих автомобилей и их преимуществами.

Обзор EXEED TXL


EXEED TXL

Модель представляет собой компактный кроссовер с агрессивным и стильным дизайном, который не оставит равнодушным ни одного автолюбителя, в этом можно убедиться, изучив тест EXCEED TXL и сделав свои выводы. Его длина составляет 4700 мм, ширина – 1890 мм и высота – 1690 мм. Машина оснащена турбированным двигателем 1.6 TGDI мощностью 197 л.с., который позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 9,0 секунд. Кроме того, автомобиль оснащен 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом.

Одной из главных особенностей модели txl является ее богатая комплектация. Уже в базовой версии автомобиль оснащен двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида и другими полезными опциями. В качестве дополнительных опций можно заказать панорамную крышу, адаптивный круиз-контроль, систему автоматической парковки и многое другое.

Обзор EXEED LX


EXEED LX

Модель EXEED lx – это полноразмерный кроссовер, который идеально подходит для семейных поездок и дальних путешествий. Длина автомобиля составляет 4936 мм, ширина – 1940 мм, а высота – 1788 мм. Автомобиль оснащен турбированным двигателем объемом 2.0 TGDI и мощностью 249 л.с. Этот двигатель позволяет автомобилю разгоняться до скорости 100 км/ч за 8,5 секунд и обеспечивает отличную динамику движения.

Комплектация модели lx также впечатляет своим разнообразием - посмотрите EXCEED LX тест и вы в этом убедитесь. Уже в стандартной версии автомобиль оснащен кожаным салоном, подогревом передних сидений, датчиками парковки, системой контроля давления в шинах и многими другими функциями. Для любителей комфорта и роскоши можно выбрать комплектацию Luxury, которая включает в себя панорамную крышу с люком, вентиляцию и массаж передних сидений и многое другое.

Обе модели txl и lx оснащены современными системами безопасности, такими как система курсовой устойчивости, ABS, EBD и т.д. Также стоит отметить высокий уровень пассивной безопасности автомобилей, который обеспечивается усиленной конструкцией кузова и подушками безопасности.

Заключение


Итак, автомобили EXEED txl и lx представляют собой идеальное сочетание стиля, комфорта и безопасности. Благодаря своим характеристикам и богатой комплектации, эти модели стали популярными среди автолюбителей разных возрастов и предпочтений. Если вы хотите приобрести автомобиль, который будет радовать вас своей надежностью и функциональностью, то EXEED txl или lx станут отличным выбором.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: