Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Обмен автомобиля (Trade-In) – актуальная услуга

Обмен автомобиля (Trade-In) – актуальная услуга

Размещено: 21 июля 2020
Просмотров: 1 496
Комментариев: 0


Trade-In автомобиля

Trade-In – это актуальная на современном авторынке услуга, позволяющая каждому автолюбителю совершить выгодную сделку и обменять свой автомобиль на другой. Иными словами, трейд ин авто – это максимально упрощённый для клиента выкуп авто б/у с последующей покупкой любого другого автомобиля, находящегося в продаже у компании. Компании предлагают выгодные условия равноценного обмена автомобилей, обмена с доплатой за выкуп автомобилей с пробегом или, напротив, получение денежной разницы при обмене на менее дорогой автомобиль в случае, когда произошёл выкуп старых автомобилей.

Когда актуальна услуга Trade-In


1. Если вы хотите в максимально сжатые сроки приобрести новый автомобиль взамен старого.

2. Если вам нужны деньги, но выкуп автомобилей с пробегом или залог авто в ломбарде вас не устраивает.

3. Когда появились свободные финансы, и вы мечтаете обновить своё авто на более новое.

4. Если имеется неисправный, или пострадавший в аварии автомобиль, и вы ищете способ его продажи для покупки нового.

Если следовать традиционной методике продажи старого и последующей покупки нового авто, то во всех вышеперечисленных ситуациях автолюбителя ждут длительные поиски подходящего покупателя, кропотливые процессы заключения сделки по продаже, а после – снова длительные поиски нужного автомобиля по оптимальной стоимости и долгие процессы заключения сделки. Такой способ обновления автомобиля не только отнимет много времени и сил, но и не защитит автовладельца от неприятных сюрпризов на каком-либо из этапов.

Преимущества обмена автомобиля


Компания, оказывающая услугу Trade-In, предлагает своим клиентам возможность совершить выгодный обмен любого автомобиля в кратчайшие сроки, осуществляя выкуп поддержанных автомобилей, а также гарантируя качество предоставляемых услуг. Среди преимуществ такого обмена можно выделить:

- обширный ассортимент предлагаемых автомобилей различных марок, годов выпуска и стоимости;
- достоверная информация о состоянии и автопробеге приобретаемого авто;
- оперативность и прозрачность сделки.

Специалисты компании максимально быстро оценивают транспортное средство клиента и предлагают выкуп автомобиля по выгодной цене. После чего из стоимости выбранного для покупки транспортного средства вычитается стоимость авто клиента, и клиент либо получает разницу на руки в удобной валюте, либо доплачивает требуемую сумму. Таким образом, уже через 15 минут после оценки и произведения всех необходимых выплат, клиент становится счастливым обладателем нового автомобиля.

Обмен авто предусматривает получение клиентом всех необходимых документов и решение вопросов с регистрацией транспортного средства.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: