Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Китайские фронтальные погрузчики Lonking

Китайские фронтальные погрузчики Lonking

Размещено: 23 июня 2023
Просмотров: 1 660
Комментариев: 0


Для тех потенциальных заказчиков, кто интересуется на рынке новой спецтехникой и оригинальной оснасткой на китайскую качественную сборку грузовых ТС, рекомендовано более детальнее рассмотреть в ассортименте преимущества и спецификацию на фронтальные погрузчики бренда Lonking. Речь идет не только о действующих коммерческих предложениях со стороны официально действующей компании ООО «ЗТС», но и особенностях проводимых сделок с участием в РФ официального дилера на заводскую спецтехнику от производителя Лонкинг.

Lonking

Мини-погрузчики и универсальные фронтальные модели спецтранспорта китайского производства в РФ

Представляя обновленный ассортимент готовой сборки в разнообразии китайской спецтехники на сайте ООО "ЗТС" из категории Lonking, проверенный дилер:

• поможет на рынке для клиентов в РФ быстро подобрать подходящие в работе универсальные мини-погрузчики, в соответствии с запросами конкретного заказчика;

• оперативно сориентирует в специфике готовой комплектации как на эргономичные экскаваторы, так и не менее востребованные в работе на стройках, портах, вокзалах, торговых и перевалочных базах, а также цехах на производстве, фронтальные погрузчики от китайского бренда Lonking;

• имеет законное представительство от Lonking Holdings Limited не только с офисами в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, но и Белгороде, а также Самаре.

Рекомендуемая к розничной или оптовой покупке спецтехника, которая передается официально с подписанием требуемого пакета документов заказчику, гарантированно проходит все этапы по предпродажной обязательной подготовке, при этом обеспечена гарантией от производителя (стандартной/расширенной). Срок может составлять до 3-х лет или регламентироваться 3 тыс. моточасов.

Почему выгодно приобрести новый китайский фронтальный погрузчик Lonking с участием дилера

Предлагаемый формат проводимых официально сделок в РФ, позволяет, в случае необходимости:

• оформить официальную заявку на профессиональную установку необходимого навесного оборудования;

• смонтировать с участием профильных мастеров, дополнительные гидролинии;

• воспользоваться напрямую от дилера выгодными условиями на приобретение спецтехники на условиях лизинга или используя выгодный пакет с поддержкой программы трейд-ин.

Предоставляя услуги на спецтранспорт в комплексе, рекомендуемая компания-представитель бренда Lonking на своем ресурсе lonking-dealer.ru обеспечивает не только гарантийное обслуживание и предоставляет сервис, но и выполняет ремонт. Можно воспользоваться как лизингом и Трейд-Ин, так и оперативной адресной доставкой спецтехники в любой регион РФ.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: