Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Отзывы и краткий обзор автомобиля Chevrolet Malibu

Отзывы и краткий обзор автомобиля Chevrolet Malibu

Размещено: 10 сентября 2019
Просмотров: 2 055
Комментариев: 0


Chevrolet Malibu

Что касательно автомобиля Шевроле Малибу, то он известен автомобилистам на протяжении сорока лет. На протяжении ближайших нескольких лет, данный автомобиль сумел получить достаточно большое количество наград, а если говорить точнее, то сорок. Это достаточно большой показатель для этого бренда.

Если говорить о внешнем виде этого автомобиля, то он несколько похож на Шевроле Камаро. Их объединяет приземистый кузов, выразительные фары и задние арки. Такой дизайн весьма хорошо подходит для такого автомобиля, так как они придают ему уникальности и солидности. Задние фары выполнены с применением светодиодов, а передние оборудованы ксеноновыми линзами, что позволяет повысить уровень безопасности вождения такого автомобиля. Когда инженеры работали над созданием этого автомобиля, то они обращали особое внимание на то, чтобы в конечном итоге его отличал стильный облик, но при этом они намерены были улучшить его аэродинамические качества. В конечном итоге они смогли добиться желаемого результата, так как Chevrolet Malibu 2016 и правда стал выглядеть очень стильно.

фото Chevrolet Malibu

Учитывая то, что кузов этого автомобиля получилось сделать обтекаемым, то автомобиль стал расходовать намного меньше топлива и при этом получилось значительно улучшить контроль на управлением им. Но Шевроле Малибу прекрасно смотрится не только снаружи, но и внутри. Инженеры здорово поработали и над отделкой салона – его отличает повышенная комфортность и богатство примененных материалов.

фото Chevrolet Malibu

Относительно дополнительных опций, то в данном автомобиле их огромное множество. Здесь есть и климат-контроль, и качественная акустическая система, и семидюймовый экран, который выполнен в сенсорном варианте. Ниже него располагается потайной отсек, в котором Вы сможете хранить свои вещи. Салон автомобиля достаточно просторный. В нем можно видеть множество отделений, в которых можно хранить все свои вещи.

двигатель Chevrolet Malibu

Обратите внимание, что Chevrolet Malibu заводится в безключевом режиме, то есть теперь Вам не придется постоянно носить с собой ключи. Достаточно просто нажать на кнопку зажигания, и автомобиль заведется. Если говорить о кузове, то он отличился высокой жесткостью, что обеспечивает высокий уровень безопасности при управлением данным автомобилем. Более того, безопасность дополняют и многочисленные системы, обеспечивающие как пассивную безопасность, так и активную.

В целом автомобиль можно признать достаточно мощным, но при этом безопасным. Если Вы приобретете эту модель, то уж точно не пожалеете о таком приобретении. В рейтинге новых автомобилей нынешнего года Шевроле Малибу пока занимает лидирующие позиции.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: